Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Российские производители на FIBO— 2018

Российские производители на FIBO— 2018

16.04.2018

FIBO 2018.jpg

Российские производители спортивных товаров при поддержке Российского экспортного центра (РЭЦ) принимают участие в международной выставке фитнеса, велнеса и здорового образа жизни FIBO— 2018, которая с 12 по 15 апреля 2018 года проходит в выставочном центре Кёльне (Германия) Koelnmesse.

Среди отечественных компаний на коллективном стенде (павильон 5.2, А41) представлено 7 компаний: ООО Завод спортивного инвентаря «Евро-Классик», ЗАО «Академия-Т», бренд Shulz, бренд «ВегаГрупп», бренд Jobstick, ООО «Бинафарм» – бренд BINASPORT, ООО «10 МЕД». Среди уникальных разработок на выставке представлены: фитнес-гаджеты с интерактивными функциями, велосипеды для детей, продукты питания для спорта и фитнеса, мобильные тренажеры и другое спортивное и медицинское оборудование.

На официальном открытии коллективной российской экспозиции присутствовали Виктор Ильский - заместитель Торгового представителя Российской Федерации в Федеративной Республике г. Бонн; Валерий Сидоров - консул-советник консульства Российской Федерации в г. Бонн; Максим Чапов - руководитель проекта по поддержке экспорта потребительских товаров в РЭЦ.

После открытия состоялся обход российской экспозиции, в рамках которого официальные лица ознакомились с представленными компаниями, оборудованием и инновационными продуктами. В рамках деловой программы Виктор Ильский выступил модератором круглого стола на тему: «Особенности ведения бизнеса в ФРГ».

По материалам exportcenter.ru



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад