Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Ростех представил стенд российской авиатехники на Airshow Ch...

Ростех представил стенд российской авиатехники на Airshow China 2021Ростех представил стенд российской авиатехники на Airshow China 2021

08.10.2021

3.jpg

В рамках Международного авиационно-космического салона Airshow China 2021, проходившего в китайском Чжухае с 28 сентября по 3 октября, компания «Рособоронэкспорт» Госкорпорации Ростех организовала стенд, на котором продемонстрировала лучшие образцы отечественной авиационной техники.

«Рособоронэкспорт» – традиционный участник авиасалона Airshow China. Продукция российских авиастроительных предприятий, которую представляет компания, вызывает повышенный интерес и пользуется заслуженным авторитетом на мировом авиационном рынке. В частности, на этом авиасалоне стенд компании посетили высокопоставленные должностные лица вооруженных сил Народно-освободительной армии Китая.

2.jpg 

Представители Госкорпорации Ростех презентовали продукцию российских авиастроительных предприятий заместителю председателя Центрального военного совета Китая генерал-полковнику НОАК Сюй Циляну и руководству ВВС НОАК.

В силу сложной эпидемиологической обстановки в мире делегация компании не участвует в авиасалоне, но смогла организовать работу своего павильона и стенда и с помощью представительства Ростеха в Пекине продемонстрировать достижения российского авиастроения.

В этом году в крупнейшей в Китае авиационной выставке, которая проводится уже в 13-й раз, принимают участие представители 40 стран и регионов. Здесь демонстрируется военная, гражданская и космическая техника, системы ПРО и радиоэлектронной борьбы.

Ростех


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад