Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ROSUPACK и PRINTECH представляют новые решения для упаковки ...

ROSUPACK и PRINTECH представляют новые решения для упаковки и печати

15.06.2021

2р.jpg

15 июня 2021 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» открылась 25-я Юбилейная международная выставка упаковочной индустрии RosUpack. Одновременно с RosUpack на той же площадке проходит 6-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

Международная выставка RosUpack, считается самым крупным мероприятием упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы, и выступает в качестве единой отраслевой площадки, на которой представители российского и зарубежного бизнеса могут ознакомиться с широким ассортиментом упаковочного оборудования и материалов, готовой упаковки, этикетки, а также оборудования и сырья для изготовления упаковки крупнейших мировых производителей.

В 2021 году экспозиция RosUpack дополнится оборудованием для цифровой и широкоформатной печати, технологиями и материалами для печатного производства и производства рекламных конструкций, а также оборудованием для печати этикетки и упаковки, представленными на выставке Printech.

Участвуют в выставках более 400 компаний из 22 стран мира. В списке экспонентов RosUpack такие крупные компании, как Hosokawa, «Комус-упаковка», Mitsubishi Heavy Industries, «Сибур» и другие. При этом более 70 участников представят своё оборудование на RosUpack впервые.

Многие экспоненты демонстрируют на своих стендах новинки оборудования и материалов для производства этикетки, гибкой упаковки, актуальное решение для впечатывания переменной информации, а также упаковки фармацевтической продукции или товаров ценового сегмента «премиум».

В рамках выставок пройдут 16 мероприятий (конференций, семинаров, дискуссий) с участием более 80 спикеров. Трёхдневный Форум производителей и потребителей упаковки, центральное событие деловой программы выставки RosUpack, с 15 июня соберёт на своей площадке топ-менеджеров компаний по производству упаковки, поставщиков сырья и оборудования для упаковки и фасовки, а также конечных потребителей — представителей FMCG-компаний и ритейл-сетей.

Среди ключевых тем Форума: глобальные тренды развития упаковочной индустрии и обзоры российского рынка упаковки; экологизация упаковки, переработка отходов упаковки и развитие экономики замкнутого цикла; потребительские тренды в области упаковки.

Получить билет

Промокод: rsk21NEWS


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад