Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

RosUpack – не забудьте заглянуть!

RosUpack – не забудьте заглянуть!

28.06.2018

В МВЦ «Крокус Экспо» полным ходом идет 23-я международная выставка RosUpack 2018 – самое крупное событие упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы.

В этом году в мероприятии принимает участие более 600 компании из 31 страны мира. Площадь выставки - 30000 кв. метров. Среди посетителей руководители и специалисты российских и зарубежных компаний различных отраслей экономики.

rosupak.jpg

Помимо возможности оценить стенды экспонентов, можно принять участие в деловой программе, которая в этом году стала еще ярче и насыщеннее: переговоры, профессиональные дискуссии, семинары, в рамках выставки параллельно работает два конференц-зала. За два первых дня прошли конференции и семинары, посвященные цифровым технологиям в упаковке, современным тенденциям развития упаковочного рынка, организации склада и логистики.

Также вчера состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса PART Awards, награда уже седьмой раз вручается в рамках выставки.

Сегодня у посетителей RosUpack снова насыщенный день: конференции от журнала «Гофроиндустрия» и компании «Дубль В», конференция посвященная полимерной упаковке, состоится дискуссионная сессия для дизайнеров, маркетологов и бренд-менеджеров.

Завтра последний день работы выставки. Получите электронный билет по ссылке.

ИЖ «Информупак»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад