Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

РСВЯ на форуме «5pExpo-2021»

РСВЯ на форуме «5pExpo-2021»

28.09.2021
2.jpg

Российский союз выставок и ярмарок примет участие в качестве партнера в ХI Международном форуме выставочной индустрии «5pEXPO-2021», который пройдет с 18 по 20 октября в ЦВК «Экспоцентр».

Стенд РСВЯ в выставочной экспозиции форума станет местом встреч и общения членов Союза с потенциальными партнерами. На экране, предоставленном техническим партнером стенда компанией «АСТ Телеком», будут демонстрироваться материалы в честь 30-летнего юбилея Союза, а также фото- и видеоматериалы членов РСВЯ.

В рамках деловой программы форума 18 октября ТПП РФ совместно с АО «Экспоцентр» и РСВЯ проведут 8-ую Всероссийскую конференцию по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности. На пленарном заседании планируется осветить ситуацию в отрасли и прогнозы ее развития, рассмотреть вопросы поддержки отрасли, участия иностранных экспонентов в мероприятиях и другие. Во второй части конференции участники поделятся опытом деятельности в новых реалиях.

19 октября члены РСВЯ выступят в качестве спикеров в сессии «Что нам стоит… стенд построить?!», где обсудят проблемы застройщиков, и в сессии, посвященной технологиям в выставочной деятельности, где будут продемонстрированы практические кейсы и новые отечественные разработки для нашей отрасли.

РСВЯ


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад