Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

С пресс-конференции выставки ACHEMA

С пресс-конференции выставки ACHEMA

05.12.2014

В московской гостинице «Балчуг» компания «Мессе Франкфурт РУС» провела официальную пресс-конференцию, посвященную международной выставке ACHEMA, которая пройдет во Франкфурте-на-Майне (Германия) 15-19 июня 2015 года. Организатор выставки – международная ассоциация DECHEMA Ausstellungs-GmbH.

ACHEMA – ведущая в мире выставка-конгресс, посвященная химическому машиностроению и перерабатывающей промышленности, а также технологиям защиты окружающей среды. Проходит она в выставочном центре во Франкфурте-на-Майне один раз в 3 года.

Как сообщил генеральный директор DECHEMA Ausstellungs-GmbH Томас Шоринг, выставка ACHEMA вне конкуренции в своем сегменте по разнообразию охватываемых тем. «В 2015 году планируется привлечь не менее 4000 экспонентов со всего мира, - сказал он,- мероприятие посетят более 200 тысяч специалистов. В 2015 году отдельный раздел отведут компаниям, работающим в области интернет-технологий. Будут представлены новые предложения и решения в сфере веб-услуг для химической, природоохранной и биотехнологической промышленности».

ACHEMA 2015 сфокусируется на трех темах:

  1. Технологии промышленных вод
  2. Процессно-аналитические технологии
  3. Биопродукция

ЗАО «Экспоцентр» в течение многих лет тесно сотрудничает с компанией DECHEMA Ausstellungs-GmbH и представлено на выставке ACHEMA собственным стендом. ЗАО «Экспоцентр» также является организатором крупнейшей в России международной выставки «Химия», ежегодно проходящей в ЦВК «Экспоцентр».

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад