Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

SFE приобрела UBM

SFE приобрела UBM

20.06.2018
UBM Sinoexpo, дочерняя компания UBM plc, приобрела 70% экономический интерес в Шанхайской международной выставке франчайзинга (SFE), организуемой Shanghai Exhibition-Conference Ltd (SEC).

1.jpgПроводимая два раза в год с 2005 года, выставка SFE является одним из крупнейших событий франчайзинга в Китае, в которой участвует 221 экспонент, представляющий более 450 брендов и 50261 посетитель (данные весенней выставки 2018 года).

«Наш союз с SFE пришелся вовремя, учитывая наши похвальные ресурсы и выставки в Китае», - сказал Джими Эссинк, президент и главный исполнительный директор UBM Asia. «Весеннее издание SFE уже дважды успешно прошло вместе с нашим мероприятием «Hotel Plus» в SNIEC, и мы планируем совместное размещение осеннего издания SFE с выставкой Food & Hotel China в ноябре этого года. Синергизм и взаимное пересечение профессионалов в области питания, напитков и розничных секторов этих событий, проходящих параллельно, создает всестороннюю и неотразимую возможность создания добавленной стоимости для посетителей и экспонентов».

«Очень приятно иметь такое всестороннее сотрудничество с UBM Sinoexpo», - сказал Ю Сян, генеральный менеджер Shanghai Exhibition Conference Ltd.

Следующее издание SFE состоится 13-15 ноября 2018 года в Новом Шанхайском международном выставочном центре (SNIEC), а весеннее издание SFE 2019 года состоится 26-28 апреля, также в SNIEC.

 Источник: ubm.com/news


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад