Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9568 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Шейх Ахмед бин Саид открыл выставку Arabian Travel Market 20...

Шейх Ахмед бин Саид открыл выставку Arabian Travel Market 2021

17.05.2021


Первую в мире за 18 месяцев международную туристическую выставку с очным участием Arabian Travel Market (ATM) 2021 официально открыл 16 мая в Дубае Его Высочество шейх Ахмед бин Саид Аль Мактум, президент Управления гражданской авиации Дубая, генеральный директор и основатель Emirates Group и председатель Dubai World.

Шейха Ахмеда сопровождали Хелал Саид Аль Марри, генеральный директор Всемирного торгового центра Дубая (DWTC) и генеральный директор Департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая (DTCM), Клод Блан, директор портфолио WTM & IBTM; Даниэль Кертис, директор выставки ATM по Ближнему Востоку, и другие VIP-персоны, которые обошли выставочные залы DWTC.

2.jpg

В этом году в мероприятии, проходящем с 16 по 19 мая, в девяти залах участвует 1300 экспонентов из 62 стран, включая ОАЭ, Саудовскую Аравию, Израиль, Италию, Германию, Кипр, Египет, Индонезию, Малайзию, Корею, Мальдивы, Филиппины, Таиланд, Мексику и США.

Тема выставки ATM 2021 - «Новая заря путешествий и туризма». В соответствии с существующими ограничениями по плотности заполнения и правилами социального дистанцирования, в залах будет одновременно находиться 11 000 человек.

Мероприятие снова будет играть важную роль в Arabian Travel Week, 10-дневном фестивале путешествий и туризма, проходящем в Дубае и в Интернете. В дополнение к очному мероприятию Arabian Travel Market, туристические мероприятия, которые являются частью Arabian Travel Week, включают: выставку технологий путешествий Travel Forward, ARIVAL Dubai для сектора туров и аттракционов, виртуальную конференцию GBTA по деловым поездкам, Ближневосточный Саммит по инвестициям в туризм ITIC и ориентированные на регионы группы покупателей, включая Китай, и, конечно же, ATM Virtual, онлайн-издание выставки ATM.

В этом году впервые в истории ATM новый гибридный формат будет означать, что виртуальная ATM будет работать неделей позже с 24 по 26 мая, чтобы дополнить и охватить более широкую аудиторию, чем когда-либо прежде. ATM Virtual, дебютировавшая в прошлом году, привлекла 12 000 онлайн-посетителей из 140 стран.

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад