Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

«Шины, РТИ и каучуки-2021»: передовые достижения резинотехни...

«Шины, РТИ и каучуки-2021»: передовые достижения резинотехнической и шинной индустрии

21.04.2021

2.jpg

С 26 по 29 апреля 2021 г. в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр» пройдет 23-я международная специализированная выставка резинотехнических изделий, шин, технологий для их производства, сырья и оборудования – «Шины, РТИ и каучуки-2021».

Более 20 лет проект является главным событием в России в сфере производства резинотехнических изделий, каучуков и шин, а также их восстановления, переработки и утилизации. Участие в выставке позволит узнать о новинках рынка и мировых тенденциях, найти поставщиков, установить новые деловые контакты, договориться о закупках на предстоящий год.

В выставке принимают участие 68 компаний из России, Германии, Италии, Республики Беларусь. Экспозиция разместится на площади 5000 кв. метров.

Оборудование и материалы нового поколения представляют ведущие иностранные участники: Alpha Technologies, Erhardt+Leimer GmbH, M. Huber I.T.S. GmbH, LWB Steinl GmbH & Co.KG, MonTech Werkstoffprumaschinen GmbH, Rubicon Gummitechnik und Maschinenbau GmbH, Schill+Seilacher GmbH, Textima Export Import GmbH, «Амкодор Эластомер», «Лесохимик», а также российские компании: «БМП Технолоджи», «ДБХ Рус», «Рабэкс Групп», Тульский завод РТИ, Уральский завод эластомерных уплотнений, «Фторэластомеры», «Элад-Гермес», «Ярославль – Резинотехника» и другие.

Большинство компаний являются постоянными экспонентами выставки и рассматривают ее как эффективную площадку для продвижения своей продукции и услуг. Несмотря на то, что многие зарубежные участники не смогли приехать на выставку, их продукцию представляют российские партнеры.

Среди участников есть компании, которые в этом году впервые примут участие в выставке, среди них Color Service S.R.L. (Италия) и российские компании «Лексор», «ЭПДМ.РУ», «РТИ-поставка», «Бигпринтер» и «СЭТ».

Актуальная тематика выставки привлечет внимание руководителей коммерческих и государственных компаний, индивидуальных предпринимателей, представителей строительной отрасли, химического и нефтегазового комплексов, автомобильной, деревообрабатывающей, текстильной промышленности, сельского хозяйства.

Особо важное место в экспозиции выставки занимают компании экологического профиля – поставщики оборудования для переработки и утилизации шин: ООО «Бонус» ООО ПТК «Пиролиз-Экопром» OOO «Глобал Принтинг Системс» (Arcon) ZERMA Machinery & Recycling Technology, а также компании, предоставляющие услуги утилизации – Дмитровский завод РТИ, Компания «Зеленая резина», ООО «ЧРЗ» и некоторые другие.

На выставке будет работать Центр подбора персонала, который позволит работодателям подобрать персонал, а соискателям – найти работу. Специалисты Центра проведут профессиональную консультацию.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Откроет деловую программу выставки премьера – форум «Шины, РТИ и каучуки», организуемый АО «ЭКСПОЦЕНТР» совместно с Ассоциацией экспортеров и импортеров и аналитической компанией ENERGY Group. Цель форума – помочь представителям индустрии шин и РТИ выявить новые точки роста своего бизнеса. В программу форума включены аналитические доклады о состоянии и прогнозе российского рынка шин и РТИ, внешней торговле шинами, РТИ и каучуками. Кроме того, участники смогут обсудить актуальные вопросы маркировки шин, поиска зарубежных поставщиков и покупателей, подтверждения качества и происхождения товаров, нюансы ввоза оборудования и т.д.

Продолжит деловое общение круглый стол ««Состояние и актуальные тенденции российского рынка шин и каучуков»» ОАО «НИИТЭХИМ», Российский Союз химиков, АО «ЭКСПОЦЕНТР».

Местом профессиональных дискуссий по традиции станет Х Всероссийская конференция с международным участием «Каучук и резина-2021: традиции и новации», которая пройдет 27–28 апреля 2021 г.бВ программу конференции включено более 80 пленарных, секционных и стендовых докладов, а также презентации.

Ещё одним важным мероприятием деловой программы станет круглый стол «Актуальные вопросы развития кадров отрасли». К участию приглашаются представители компаний, отраслевых ассоциаций, организаций, осуществляющих подготовку и переподготовку кадров.

Кроме того, в рамках деловой программы запланировано проведение собрания Ассоциации «Шиноэкология» и презентаций участников, в том числе на тему утилизации и вторичного использования резиновых отходов.

Выставка работает 26-28 апреля с 10.00 до 18.00, 29 апреля – с 10.00 до 16.00.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад