Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Штат Мегхалая сотрудничает с выставкой SIAL India 2021

Штат Мегхалая сотрудничает с выставкой SIAL India 2021

08.12.2021

22.jpg

Правительство штата Мегхалая в партнерстве с выставкой пищевых инноваций №1 SIAL India 2021 проводит мероприятие на площадке Pragati Maidan в Нью-Дели с 9 по 11 декабря 2021 года.

Главный министр штата Мегхалаи Шри Конрад Сангма откроет первую сессию SIAL India 2021 в качестве главного гостя 9 декабря. Он также объявит даты выставки North East Food Show 2022, крупнейшей выставки продуктов питания на Северо-Востоке. Вместе с SIAL India откроется выставка Vinexpo, главная выставка мировой индустрии вин и спиртных напитков в Индии. Это мероприятие B2B предназначено для того, чтобы соединить производителей со всего мира с участниками рынка сбыта и розничной торговли на рынке с большим потенциалом.

Она предлагает возможность продемонстрировать вина и спиртные напитки как в международной, так и в местной среде. Примерно 50 производителей вин и спиртных напитков на выставке представят около 20-30 международных производителей наряду с индийскими производителями.

Что касается партнерства Мегхалаи с SIAL India, Шри Конрад Сангма сказал: «Мы рады сотрудничать с SIAL India и признаем доверие, оказанное нам как государственному партнеру. Мероприятие подчеркнет глобальное значение мегалайской кухни и продемонстрирует ее самые креативные и изобретательные продукты исключительно для участников. Кроме того, Мегхалая работает над расширением кулинарного искусства с упором на цивилизационные коннотации, отражающие богатство, глубину и разнообразие кухни штата. Последние и величайшие инновации в области продуктов питания и напитков будут представлены на SIAL, так как новые, экологически чистые и традиционные продукты из штата подчеркнут инновационный потенциал пищевой промышленности".

2.jpg

В 2019 году правительство Мегхалаи придумало лозунг «Мегхалая в движении», чтобы отметить прогресс государства во всех инициативах в области развития. В соответствии с этим достижением Мегхалая присоединяется к SIAL India 2021 в качестве государства-партнера. 18 брендов Meghalaya, номинированные строгим отборочным комитетом, представят свою продукцию в павильоне Meghalaya. Изюминкой будут куркума Lakadong, имбирь, мед, ананас и местные фрукты из Мегхалаи. Участвующие бренды используют сельскохозяйственное сырье, полученное напрямую от фермеров, которые собирают урожай традиционными методами и в основном являются экологически чистыми. Team Meghalaya представит мед с горчицей, мандарины и личи, шоколадные кешью, сок из диких апельсинов. Экспоненты павильона Meghalaya: naKper, CountrySpices, Dalade, BEE Natural, Gabil Agro Industries, Meg Spice, MEG Tea и многие другие.

SIAL India - одна из крупнейших B2B выставок продуктов питания в стране, собирающая более 300 экспонентов из 30 стран и около 8000 посетителей-специалистов, что делает ее идеальной сетевой и бизнес-платформой для заинтересованных сторон пищевой промышленности.

Выставка, которая является одной из первых в Индии в сфере B2B, организована совместно InterAds Exhibitions, Comexposium и Vinexposium.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад