Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

SIAL Middle East демонстрирует невероятные возможности

SIAL Middle East демонстрирует невероятные возможности

09.12.2021

22.jpg

Выставка SIAL Middle East 2021 (SIAL ME) вернулась в Национальный выставочный центр Абу-Даби (ADNEC) на три дня с 7 по 9 декабря 2021 года.

Выставка SIAL ME, организованная Национальной выставочной компанией Абу-Даби (ADNEC), является одним из крупнейших на Ближнем Востоке мероприятий, посвященных еде, напиткам и гостеприимству. 11-е издание SIAL ME представляет невероятные возможности и мероприятия для всех посетителей и участников. В их число входят «Программа приглашенных покупателей», Национальный чемпионат по кофе в ОАЭ, SIAL Innovation, Национальный конкурс латте-арта 2022 года и первая Всемирная выставка гурманов в Абу-Даби.

Бизнесмены и экспоненты могут рассчитывать на участие в «Программе покупателей» SIAL ME, которая направлена на развитие и поддержку партнерских отношений в цепочке поставок. Предлагая частный специализированный пакет, покупатели находят новые продукты, развивать новый бизнес и встречаются с выбранной группой экспонентов в рамках серии увлекательных сессий.

Гурманы со всех уголков ОАЭ и региона могут насладиться первым открытием Всемирной выставки гурманов в Абу-Даби, на которой будут представлены звезды Мишлен, а лучшие повара столицы проведут мастер-классы, увлекательные конкурсы и демонстрации, а также зрелищное шоу. от чемпионки мира по акробатической пицце. В шоу также представлены гидропонный сад, лаборатория жидких продуктов и кухня для приготовления пиццы.

Ценители кофе и энтузиасты могут увидеть повторение национальных чемпионатов по кофе в ОАЭ, которые сертифицированы World Coffee Events (WCE) и одобрены Ассоциацией Specialty Coffee Association. Подчеркивая кропотливое мастерство приготовления кофе с фильтром вручную, Национальный кубок пивоваров ОАЭ пропагандирует искусство ручного приготовления кофе и высокий уровень обслуживания бариста, в то время как Кубок дегустаторов чемпионата квалифицирует профессионалов кофейного стакана за их скорость, мастерство и точность.

Последние и величайшие инновации в сфере продуктов питания и напитков представлены на выставке SIAL Innovation. Уникальная площадка мероприятия для самых креативных и изобретательных продуктов в мире открыта исключительно для экспонентов и оценивается XTC World Innovation. Самые новые продукты в сфере общественного питания, розничной торговли и пищевой промышленности будут удостоены награды за инновации и получат возможность быть представлены на мероприятиях SIAL по всему миру.

В рамках выставки SIAL Middle East 2021, на индивидуальном стенде победителя регионального конкурса «Экспортер года 2020» свою продукцию представляет российская компания ООО «Эко-фабрика «Сибирский кедр» из Томской области, Брянскую область представляет АО «Погарская картофельная фабрика», которая занимается выращиванием и переработкой картофеля, производством сухого картофельного пюре. Участвуют также 3 кузбасские компании в составе делегации Центра поддержки экспорта Кузбасса: ИП Завгороднев (бренд "Привет из Сибири"), ИП Малышев (бренд "Дед и внуки") и КЕДР ЭКСПОРТ. 

3.jpg



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад