Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

SILMO укрепляет свои позиции в Азии

SILMO укрепляет свои позиции в Азии

26.10.2021

2.jpg

25 сентября 2021 года SILMO International, MP Singapore и Совет по туризму Сингапура подписали меморандум о взаимопонимании, чтобы официально запустить выставку оптики SILMO Singapore.

В тандеме с развитием бренда SILMO International, SILMO присутствует в регионе Юго-Восточной Азии с 2018 года, проведя оптометрический конгресс АСЕАН и международную выставку в Бангкоке.

Поскольку в ближайшие годы крупномасштабные деловые мероприятия наверняка возобновятся, SILMO переедет в Сингапур с 2023 года, где будет проводиться также в 2024 и 2025 годах. Этот шаг свидетельствует о продолжающейся поддержке SILMO роста отрасли оптики и очков в Юго-Восточной Азии и подчеркивает позицию Сингапура как ведущей столицы деловых мероприятий и плацдарма для расширения MICE бизнеса в Азии.

SILMO Singapore станет азиатским флагманом SILMO Paris, международной B2B выставки очков и стиля жизни, признанной мировой стартовой площадкой для новых дизайнов, коллекций и технологий в индустрии очков.

Базирующаяся в 2023 году в Сингапуре и получившая лицензию ассоциации SILMO в Париже, SILMO Singapore будет демонстрировать ведущие мировые бренды и контент SILMO Paris, а также основные бренды оптики и очков со всей Юго-Восточной Азии. SILMO Singapore также представит кураторский контент и платформы для установления контактов и обмена знаниями между лидерами отрасли, уделяя особое внимание региональным тенденциям и интересам.

Джером Колин, президент SILMO International, прокомментировал, что «Сингапур, будучи доступными и динамичными воротами в регион Юго-Восточной Азии, сможет обеспечить значительное присутствие международных торговцев и посетителей, представителей индустрии оптики и очков. Как и SILMO Paris, SILMO Singapore также будет включать качественные программы, чтобы обогатить впечатления посетителей от розничной торговли и получить представление о последних инновациях в отрасли».

Ожидается, что при поддержке STB и опыта MP Singapore, SILMO Singapore вырастет в одну из ведущих выставок в Азии для индустрии оптики и очков. Первая выставка продлится три дня в Сингапурском выставочном центре Suntec с 12 по 14 апреля 2023 года.

Пох Чи Чуан, исполнительный директор по выставкам и конференциям Совета по туризму Сингапура, сказал о новом запуске: «Сингапур рад объявить о запуске SILMO Singapore, азиатского флагмана знаменитого SILMO Paris. Учитывая огромный успех SILMO Paris и опыт наших партнеров в этом проекте, мы уверены, что SILMO Singapore вырастет в ведущую платформу для международных и региональных покупателей, желающих открыть для себя лучшие дизайны, коллекции и технологии в индустрии очков. Подписание нашего трехлетнего меморандума о взаимопонимании для проведения мероприятия в Сингапуре с 2023 года демонстрирует неизменную уверенность в том, что Сингапур играет роль ведущей столицы деловых мероприятий и стартовой площадки для расширения в Азии».
Джейсон Нг, исполнительный директор MP Singapore, заметил: «На азиатско-тихоокеанском рынке будет наблюдаться растущий спрос на модные очки из-за роста располагаемого дохода и очков, которые также станут модными аксессуарами. Эта восходящая тенденция создаст огромные возможности для различных типов продуктов и услуг для очков, и SILMO Singapore имеет все возможности для использования этих возможностей».

 

О компании Silmo International

Созданная в 1967 году ассоциация Silmo, объединяющая французских производителей оптики и очков, владеет выставкой Silmo Paris. Ее давний партнер Comexposium является одним из европейских лидеров в области организации мероприятий, в его активе 114 публичных коммерческих мероприятий, охватывающих 17 профессиональных секторов.

О MP Singapore

С 1987 года MP воплощает в себе опыт организации мероприятий, вовлечения сообщества, маркетинга и управления как в восточной, так и в западной культурах, практиках и философии бизнеса. MP является частью Pico Group, глобальной группы агентств, специализирующихся на привлечении людей и активации брендов для предприятий, учреждений и правительств. Как часть группы Pico, MP имеет неограниченный доступ к широкой сети отраслевых контактов и ресурсов.

О сингапурском совете по туризму

Совет по туризму Сингапура (STB) - ведущее агентство по развитию туризма, одного из ключевых секторов экономики Сингапура. Вместе с отраслевыми партнерами и сообществом формирует динамичный туристический ландшафт Сингапура, воплощая в жизнь бренд Passion Made Possible, и выделяя Сингапур как яркое место, которое вдохновляет людей делиться своими увлечениями и углублять их.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад