Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

SIMA перенесена на февраль 2021 года

SIMA перенесена на февраль 2021 года

09.04.2020

sima.png

По просьбе большого количества экспонентов и организаций из отрасли сельскохозяйственного машиностроения, чья деятельность сильно пострадала от сегодняшнего кризиса, организаторы SIMA решили провести следующую выставку в традиционные даты в феврале 2021 года (с 21 по 25 февраля 2021 года).

Эта исключительная отсрочка не ставит под сомнение новые долгосрочные амбиции выставки и, в частности, ее проведение осенью по четным годам. Поэтому в 2022 году SIMA будет проводиться, как и планировалось в ноябре (с 6 по 10 ноября 2022 года).

Принимая во внимание текущую ситуацию и несмотря на стабильную продажу площадей на новую SIMA, многие экспоненты и партнеры SIMA попросили, чтобы выставка сохранила свои исторические даты для следующего мероприятия. Это решение принимается в ответ на высказанные ожидания и в поддержку всех участников фермерского мира, которым сегодня приходится сталкиваться с потрясениями. В феврале 2021 года SIMA предоставит большую возможность для сектора перегруппироваться и собрать вместе всех своих членов, чтобы оживить экономическую деятельность отрасли.

Тем не менее SIMA продолжит демонстрировать те же амбиции с «экспертным» и расширенным содержанием и еще более четким фокусом на инновации в самом широком международном измерении.

Это новое издание будет иметь «Tech» в своей основе, с центром, названным «SIMA TECH», включающим:

·         Коллективную зону, включающую в себя центральную зону, посвященную переговорам, семинарам и сетям, деревню стартапов и деревню сельскохозяйственных роботов от FIRA

·         Выставочную зону, предлагающую комплексное предложения выставки новых технологий: фирмы, занимающиеся программным обеспечением для поддержки принятия решений, устройствами для измерения и сбора данных, телематикой, беспилотниками, электронными метеорологическими станциями и всем, что связано с бортовой электроникой.

Программа переговоров, семинаров и встреч будет посвящена четырем основным темам, с которыми сегодня сталкиваются фермеры:

1.      Сокращение средств защиты растений: для здоровья растений и людей;

2.      Углеродный след растениеводства и животноводства;

3.      Более комфортные условия труда, упрощение задач и безопасность на рабочем месте;

4.      Оценка и контроль экономических и экологических показателей.

Кроме того, обучение и трудоустройство будут как никогда в центре внимания, чтобы помочь и поддержать новые таланты. Будет создан новый раздел «SIMA TALENT», чтобы предоставить информацию о возможностях обучения и образования, предлагаемых этим сектором.

Награда SIMA Innovation Awards за инновации, признанная на международном уровне, с 1931 года воздает должное самым инновационным продуктам, технологиям и услугам, представленным экспонентами SIMA. Каждый почетный знак раскрывает основные тенденции в развитии сельскохозяйственной техники, проблемы пользователей и ответы, предлагаемые им производителями и поставщиками решений.

 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад