Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

SITL21 - HybREEDная неделя

SITL21 - HybREEDная неделя

29.01.2021

sitl.jpg

Опираясь на международный опыт группы Reed Exhibitions и отзывы пользователей после цифровых выставок SITL 2020 и SCE, организованных Reed Expo France, выставка SITL 2021 года становится гибридной, полностью ориентированной на инновации и их демонстрации.

«Создадим новые логистические связи». С этим новым слоганом SITL 2021 обязует всю свою экосистему войти в движение инноваций и цифровой трансформации. На фоне глобального спада в секторе мероприятий из-за кризиса 2020 года организаторам Недели инноваций в области транспорта и логистики пришлось приступить к цифровой трансформации.

«Мы смогли сделать этот поворот очень быстро, благодаря объединению опыта наших выставок по всему миру и, таким образом, сохранить близость со всеми экосистемами, с которыми мы работаем», - объясняет управляющий директор Ален Баньо.

Reed Expo France, обогащенная опытом первых онлайновых выпусков, в том числе Digital SITL и Digital SCE в прошлом году, в этом году снова вводит новшества, предлагая гибридизацию SITL.

SITL21 будет проходить с 18 по 20 мая 2021 года в Парижском Порт-де-Версаль, павильон 1, но также онлайн с трансляцией крупнейших конференций в прямом эфире, выездным и виртуальным туром, а также Match & Connect 2.0, облегчающим деловые встречи как лично, так и в режиме видеоконференцсвязи.

«Благодаря цифровым инструментам, которые мы разработали и улучшили в течение 2020 года, аудитория SITL 2021 будет еще больше. Больше, чем просто выставка, SITL, означает, что Неделя инноваций в области транспорта и логистики будет не только многоотраслевой, но и многоканальной» говорит Томас Деспланк, директор отдела транспорта и логистики Reed Exposition France.

France Logistique и SITL: общее видение

Организаторы SITL 2021 также приветствуют еще одно новое событие: France Logistique, организация, объединяющая частных и государственных игроков в экосистеме логистики, стала официальным партнером выставки. Руководствуясь общим глобальным видением, France Logistique и SITL демонстрируют инновации на всех уровнях и во всех звеньях логистической цепочки. В рамках программы конференций SITL 2021 компания France Logistique поделится своим видением по двум основным темам: реиндустриализация (вторник, 18 мая), которая не может быть достигнута без надежной и эффективной логистики, и новые энергии (среда, 19 мая), за освоение которых несут ответственность игроки сектора. 7 секторов, обычно представленных на выставке, будут дополнены в этом году восьмым, «Cold Chain by Selfi», о котором, тем не менее, уже было объявлено в 2020 году.

Лаборатория опыта в распоряжении клиентов SITL

Стремясь привести в движение инновации, представленные на выставке SITL, Reed Expo France также стала «партнером в области знаний». Демонстратор Индустрии 4.0, Campus Fab - это место, где операторы, техники и инженеры из КБ, отдела методов, мастерской и отдела технического обслуживания работают вместе, чтобы обучать и экспериментировать с новыми методами производства.

«Campus Fab позволит нам продолжить иммерсивный проект (Склад будущего) с нашими клиентами и посетителями, дав им возможность прийти и протестировать свои решения в пространстве, посвященном инновациям и демонстрации, при поддержке Торговой палаты Эссонна, региона и промышленников», - с удовольствием говорит Томас Деспланк.

Эта возможность для экспериментов в течение года соответствует желанию организаторов SITL поддерживать и оживлять связь со всеми участниками логистической экосистемы 365 дней в году.

SITL


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад