Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

SITL Europe 2018 открывается

SITL Europe 2018 открывается

20.03.2018
 SITL Europe 2018

С 20 по 23 марта 2018 года в Париже проходит 35-я Международная выставка транспорта и логистики SITL Europe 2018. Параллельно с SITL Europe работает выставка интралогистики Intralogistics Europe.

В официальной церемонии открытия выставки возглавила Министр транспорта Франции Элизабет Борн. По данным организаторов выставка выросла на 15% по сравнению с прошлым годом по числу экспонентов и размеру выставочной площади. что свидетельствует об определенной жизнеспособности рынка.

В списке участников почти 800 компаний, ожидается около 40000 профессиональных посетителей из 80 стран мира.

SITL Europe ведет свою историю с 1984 года и предлагает международным и национальным профессиональным сообществам перевозчиков и поставщиков логистических услуг уникальный доступ к инновационным продуктам и услугам в сферах транспорта и логистики.

Основные сектора SITL Europe:

  • транспортные и логистические провайдеры;
  • RFID-технологии и информационные системы;
  • логистическая недвижимость;
  • сектор инноваций в транспорте;
  • смежные услуги;
  • транспортная инфраструктура.

Россия участвует в выставке под эгидой Российского экспортного центра (РЭЦ) и Министерства транспорта Российской Федерации на общем стенде РЭЦ под брендом Made in Russia.

Российский стенд (K092) в павильоне 6 выставочного центра Paris Nord Villepinte открывает 20 марта 2018 года министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов.

ПАО «ТрансКонтейнер»

Стенд российской транспортной компании, оператора железнодорожных контейнерных перевозок ПАО «ТрансКонтейнер» предлагает ознакомиться с сервисом компании, получить необходимые бизнес-консультации, заключить долгосрочные контракты.

В условиях реализации стратегии развития транспортной отрасли РФ с ее задачами достижения глобальной конкурентоспособности, всесторонней интеграцией в мировую систему коммуникаций, существенного расширения межгосударственных связей в сфере грузовых и пассажирских перевозок, транзитных и логистических услуг, международное сотрудничество является одним из приоритетных направлений.

В программе выставки заявлено проведение до 100 конференций по темам: промышленная, фармацевтическая логистика, цифровизация отрасли, доставка холода, передовая практика таможенных споров, последствия Brexit. В центре внимания окажутся франко-германские транспортные отношения, а также Африка.
вв.jpg

В рамках выставки пройдет вручение Премии за инновации в сфере транспорта и логистики Innovation Awards 2018 Transport, Logistics и Intralogistics в 6 категориях—транспортное оборудование, интралогистика, инфраструктура, технологии, отдел транспорта и логистики, лучший стартап.



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад