Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Сладкие инновации EUROPAIN 2018

Сладкие инновации EUROPAIN 2018

08.06.2017

GL events Exhibitions, обновляет Всемирную выставку хлебопечения, кондитерских изделий, мороженого, шоколада и кондитерских изделий EUROPAIN & INTERSUC 2018, подразделяя ее на три категории, чтобы лучше удовлетворить потребности всех групп посетители.

EUROPAIN 2018 МЕНЯЕТСЯ КАРДИНАЛЬНО!

Участвуя во всех этапах модернизации индустрии хлебопечения и кондитерских изделий и раскрывая последние инновации в торговле, Europain намерена лучше обслуживать предпринимателей этого сектора. Профессионалы легко найдут здесь все необходимые решения благодаря новой сегментации секторов: Производство - Продажа - Управление.

Europain 2018 приветствует новые события с 3 по 6 февраля 2018 года в Париже.

НОВЫЕ ДАТЫ - НОВАЯ СЕГМЕНТАЦИЯ СЕКТОРОВ - НОВОЕ СОДЕРЖАНИЕ

Чтобы лучше удовлетворить потребности, как посетителей, так и экспонентов, Europain будет проходить в течение 4 дней (с субботы с 3 по вторник 6 февраля 2018 года) и займет 48000 кв. м в Parc des Expositions Paris- Nord Villepinte.

  • Europain Forum предложит 4 дня обмена информацией между экспертами и профессионалами различных профессий в отрасли по актуальным темам - в форме конференций, интервью и круглых столов, в основном касающихся французских и международных специалистов и носителей проектов.
  • Bakery restaurant shop: это место было впервые введено в 2016 году. Это будет полностью функциональный ресторанный магазин, оснащенный новейшими цифровыми технологиями с дружелюбным пространством для общественного питания. Посетители смогут изучить и попробовать все возможности, доступные для выпечки хлебобулочных изделий.
  • Bakers Lab: 4 дня непрерывных демонстраций, организованных в ультрасовременной пекарне и в исполнении лучших школ и лучших имен французской и международной выпечки. Впервые предлагаются экскурсионные визиты, в ходе которых будут представлены самые последние новинки для пекарен завтрашнего дня.
  • Lab 'Intersuc: на этом пространстве будут организованы демонстрации, посвященные выпечке, шоколаду, производству мороженого. Они будут проводиться обладателями MOF, чемпионов по производству печенья, шеф-поваров, работающих в магазинах или ресторанах.

Europain_GB.jpgКОНКУРСЫ

  • Лучшие участники Coupe Louis Lesaffre и Coupe du Monde de Boulangerie будут соревноваться индивидуально, пытаясь завоевать престижный титул MASTER BAKER. Страны и участники будут отобраны в июне этого года в категориях «Хлеб», «Веноусы» и «Художественная штучка».

  • 4 дня 16 команд, состоящих из шеф-поваров мужчин и женщин, будут сражаться друг с другом за титул Mondial des Arts Sucrés.

  • Смешанные команды из 3 участников в 2 категориях, «Надежды» и «Превосходство» начинающих молодых талантов за 6 часов продемонстрируют свое мастерство в выпечке, виенойазе и кондитерских изделиях в ходе конкурса Coupe de France des Écoles.

Статистика EUROPAIN 2016:

  • 700 экспонентов и брендов
  • 65000 посетителей-профессионалов
    48000 кв. м выставки
  • 140 стран

НОВЫЙ ЛОГОТИП И ВИЗУАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ

У Europain 2018 будет новый логотип и новый визуальный ряд: «pièce montée», созданный в самом сердце Парижа и в сердцах клиентов, представляют все типы и форматы современной пекарни. Новая подпись «Bake in Paris» подтверждает уникальное место Europain на мировой сцене: на перекрестке международных тенденций и лучшего во французском стиле.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад