Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Сотрудничество DLG и Messe München по мероприятиям в области...

Сотрудничество DLG и Messe München по мероприятиям в области лесоводства.

05.02.2021

3.jpg

DLG (Немецкое сельскохозяйственное общество) и Messe München совместно работают над мероприятиями в области лесоводства. DLG и Messe München GmbH (MMG) начали сотрудничество в лесном секторе, чтобы совместно воспользоваться преимуществами синергетического эффекта для мероприятий DLG Waldtage и INTERFORST.

«DLG предлагает ценные составляющие для программы поддержки INTERFORST, в то время как Messe München, с одной стороны, обеспечивает центральную платформу для содержания лесной компетенции DLG, а с другой поддерживает лесные мероприятия, которые организует DLG» - сказал Райнхард Пфайффер, заместитель председателя правления Messe München.
«Сотрудничество между мероприятиями DLG-Waldtage и INTERFORST является важным инструментом DLG для дальнейшего прогресса в лесном секторе в целом, а также для обеспечения передачи технологий и знаний, которые служат интересам устойчивого лесного хозяйства», - сказал Питер Гротус, управляющий директор DLG.

Следующая выставка INTERFORST состоится в 2022 году. На выставке DLG продемонстрирует лесные и коммунальные технологии на открытой площадке выставочного комплекса. В рамках вспомогательной программы, сопровождающей выставку, DLG представит семинары по поиску партнеров, которые предложат ключевую информацию для европейской сельскохозяйственной отрасли машиностроения, подчеркнув как возможности, так и риски, предлагаемые различными международными рынками. Ожидается, что выход на перспективные экспортные рынки положительно скажется на международном формате выставки.

2.jpg

Всестороннее сотрудничество также оставит положительный след на нескольких предстоящих мероприятиях DLG в области лесоводства - DLG-PraxisSpot «Forest», Brilon Forest Symposium и DLG-Waldtage, что в переводе буквально означает «Лесные дни DLG». Ключевые темы будут изучаться совместно, чтобы развивать эти области вспомогательных и технических программ каждого мероприятия, используя и развивая сильные стороны друг друга.

INTERFORST проводится в Мюнхене каждые четыре года в четные годы. Следующие даты этого мероприятия - 20–23 июля 2022 года. Следующее мероприятие DLG Waldtage, которое обычно проводится каждые два года в нечетные годы, было перенесено на 9–11 сентября 2022 года из-за пандемии. В следующем году Симпозиум Brilon Forest с DLG Praxis Spots состоится 11 и 12 сентября.

INTERFORST


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад