Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Специалисты различных отраслей встречаются в «Экспоцентре»

Специалисты различных отраслей встречаются в «Экспоцентре»

08.09.2021

otdykh12.jpg

Сегодня в «Экспоцентре» открылись профессиональные B2B выставки различной тематики.

36-я международная выставка промоиндустрии, подарков и сувениров – IPSA & PSI Russia 2021 – специализированный B2B смотр сувенирной и промопродукции, товаров и услуг для продвижения бренда. Организатор: RX RUSSIA (ООО «РЕЛКС»).

После долгого перерыва поставщики и производители промопродукции и услуг встретятся с представителями рекламных агентств, корпоративными заказчиками и дистрибьюторами, узнают, какие изменения произошли на рынке и выберут деловые сувениры, которые помогут поддержать отношения с клиентами в это непростое время. Свои новинки представят 120 компаний из Германии, Китая, России, Польши, Республики Беларусь, Турции.

27-й международный форум-выставка по туризму ОТДЫХ Leisure 2021. Организатор – ООО «Евроэкспо».

Участвуют более 400 компаний из 16 стран мира и 50 регионов России. Экспозиция размещается на площади 10 000 кв. метров.

В момент восстановления от пандемии и в период активного вовлечения государства в вопросы туристической отрасли, осенняя встреча специалистов будет иметь огромное значение для освещения этапов реализации национального проекта по туризму, обсуждения нового законопроекта, обмена информацией по новым туристским программам и проектам.

Отличительными особенностями деловой программы Форума ОТДЫХ Leisure 2021 станут выступления спикеров с интересными примерами из практики и новыми идеями, заставляющими задуматься, как улучшить бизнес въездного, внутреннего и выездного туризма. Форум займёт три площадки, запланированы свыше 30 деловых сессий при участии более 160 спикеров.

ОТДЫХ Leisure – первая туристская выставка в России, которая проходит в phygital-формате с онлайн-трансляциями деловой программы на собственные и партнерские ресурсы мероприятия и live-репортажами c участниками выставки.

12-я тематическая выставка-форум приборов и средств для проведения промышленных измерений и обеспечения контроля качества «Экспо Контроль-2021» организована ООО «РИ ЭВЕНТС» (Россия).

Выставка является площадкой взаимодействия разработчиков и потребителей новейших приборов и средств проведения измерений и испытаний, обеспечения контроля качества на производстве и в научных исследованиях.

Все выставки открыты до 9 сентября.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад