Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Специализированные выставки приглашают

Специализированные выставки приглашают

13.03.2015

С 8 по 11 июня в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне состоятся международные выставки "Металлургия-Литмаш" "Трубы Россия" "Алюминий / Цветмет 2015". На одной площадке будут представлены производители широкого спектра оборудования и технологий для металлургии, машиностроения и литейного производства, что позволит познакомиться с новейшими разработками для производства чугуна, стали, проката и трубной продукции, а также продукции из цветных металлов, алюминия и изделий из алюминиевых сплавов.

В выставках примут участие около 300 компаний из России, Австрии, Белоруссии, Бельгии, Великобритании, Канады, Китая, Чехии, Дании, Египта, Финляндии, Франции, Германии, Индии, Италии, Голландии, Польши, Румынии, Швейцарии, Турции, США. Они намерены найти новых партнеров и получить новые заказы в промышленном секторе России. Активно будут работать в Москве Китайская Литейная Ассоциация и Международная Ассоциация индустрии труб и трубопроводов (ИТА).

Будет представлена масштабная коллективная экспозиция российских литейных предприятий, а также национальные стенды немецких, австрийских, итальянских, турецких производителей современного промышленного оборудования, поставщиков новейших технологий и инжиниринговых решений. Специалисты смогут ознакомиться с современными процессами в черной и цветной металлургии, развитием новых видов оборудования и продукции российских и международных металлургических и машиностроительных компаний, развитием систем управления качеством.

В Москву в это время приезжают компетентные специалисты, обладающие разносторонними знаниями в различных отраслях промышленности – металлургии, металлообработке, машиностроении, энергетике, нефтегазовом и строительном комплексе. Это преимущественно главные инженеры, технические директора — главные специалисты, ответственные за принятие решений по внедрению ноу-хау.

Совместный проект Металл-Экспо (Россия) и Мессе Дюссельдорф (Германия) дает возможность улучшить работу по сбыту и снабжению, укрепить отношения с существующими партнерами и найти новых, проверить в конкурентной среде свою маркетинговую стратегию, провести мониторинг конъюнктуры рынка и цен. Специалисты получат информацию об инновационных технологиях в металлургии и смежных отраслях, узнают о тенденциях развития литейной индустрии, о современных технологиях цинкования металлопродукции, ознакомятся с современными разработками в области оборудования и технологий.

Металл-Экспо приглашает принять участие в международных выставках "Металлургия-Литмаш" "Трубы Россия" "Алюминий / Цветмет 2015".


А компании ООО Мессе Дюссельдорф Москва и Мессе Дюссельдорф ГмбХ приглашают к участию в международной специализированной выставке оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов wire Russia 2015.

Если Вы хотите приобрести новых деловых партнеров, укрепить существующие контакты, а так же узнать о тенденциях развития отрасли производства проволочной и кабельной продукции, станьте участником выставки ПРОВОЛОКА РОССИЯ 2015 уже сегодня. Выставка пройдет с 12 по 15 мая 2015 года, в павильоне Форум на территории ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад