Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Сразу 5 выставок товаров для дома и дачи открылись в «Крокус...

Сразу 5 выставок товаров для дома и дачи открылись в «Крокус Экспо»

24.03.2021

22.jpg

23 марта, в «Крокус Экспо» начали работу крупнейшие в России международные b2b-выставки товаров для дома и дачи, хозтоваров, бытовой химии и средств гигиены, предметов интерьера, подарков и сувениров:

  1. Dacha Outdoor 2021 – 8-я международная специализированная выставка товаров для дачи и отдыха за городом
  2. Christmas Box. Podarki 2021 – 14-я Международная специализированная выставка товаров подарочной индустрии
  3. HouseHold Expo 2021 - 26-я международная специализированная выставка посуды, подарков и товаров для дома
  4. Stylish Home. Gifts 2021 - 16-я Международная промышленная выставка
  5. CHEMICOS-2021 - 4-я международная выставка профессиональной и бытовой химии, косметики и средств гигиены
Мероприятия продлятся до 25 марта 2021 года.

В весенних выставках принимают участие более 200 российских и зарубежных производителей и дистрибьюторов товаров для дома, дачи, предметов интерьера и подарков из России, Казахстана, Республики Беларусь, Турции и Украины. Несмотря на закрытые границы, компании-участницы представят российскому рынку товары, произведенные в Великобритании, Китае, Польше, США, Финляндии, Чехии.

Впервые в выставках принимают участие компании «ЭВИС», «Амберкинг», «Щелкунчики», «Ева Гласс Стекольный Завод», ИП «Габричук», «Уфа Пак», «ПП Полесье», Therna, Parex, Lale Plastik, Enkay Group, «Микрофибра».

3.jpg

5.jpg

7.jpg

8.jpg

8 (1).jpg

Свои регионы на коллективных стендах этой весной презентуют АНО «Центр поддержки экспорта Владимирской области», АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области», Фонды поддержки предпринимательства Омской области и Краснодарского края, благодаря которым многие небольшие производственные предприятия смогут показать свои лучшие товары и разработки.

Программа деловых мероприятий выставок этой весной пополнилась как новыми темами, так и новыми выступающими. Среди партнеров весенней деловой программы – Союз дизайнеров и архитекторов, компания «Архдиалог», Ассоциация брендинговых компаний России (АБКР), Академия «Делойт» и Школа ритейла, которая впервые принимает участие в работе выставок.

«Крокус Экспо»!


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад