Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Стартует выставка «Металлоконструкции’2022»

Стартует выставка «Металлоконструкции’2022»

21.06.2022


21 июня в Москве в ЦВК «Экспоцентр» стартует комплекс выставок «Металлоконструкции'2022», «Металлургия.Россия'2022», «Литмаш.Россия '2022», «Трубы.Россия '2022»!

Проектирование, производство и применение всех видов металлоконструкций в промышленном и гражданском строительстве подробно представлены в экспозиции и деловой программе выставки "Металлоконструкции'2022".

Площадка выставки совмещает интересы производителей и поставщиков металла строительного назначения и непосредственных потребителей их продукции и услуг. Свои наработки здесь демонстрируют предприятия по выпуску металлоконструкций и сервисные металлоцентры, ориентированные на обслуживание строительного комплекса.

Решения на основе металла, стальных и алюминиевых конструкций завоевывают все большее признание в стройиндустрии из-за своей экологичности и эргономичности. Без них немыслимо высотные, промышленное и инфраструктурное строительство, мостостроение, возведение транспортных, нефтегазовых и других уникальных объектов. Производители металлопродукции активно расширяют свое присутствие в сфере производства металлоизделий для стройкомплекса. Их инновационные решения как раз и призвана показать выставка «Металлоконструкции’2021», насыщенная деловая программа которой по ключевым аспектам стального строительства позволит наладить эффективное взаимодействие всех участников рынка.

Свыше 15 мероприятий: конференции, круглые столы и семинары, посвященные проектированию и экспертизе сооружений из стальных конструкций, нововведениям по нормативной документации, взаимодействию производителей металлоконструкций и поставщиков металлопродукции, современным видам оборудования и технологий для ЗМК, применению кровельных материалов, сварочных технологий, защите металлоконструкций и др.

В числе 115 участников Группа НЛМК (стенд 7-4B01) — крупнейший в России и один из самых эффективных в мире производителей стальной продукции. Металлопродукция Группы НЛМК используется в различных отраслях — от строительства и машиностроения до энергетического оборудования и офшорных ветровых установок. НЛМК осуществляет поставки продукции более чем в 70 стран мира.

 3.JPG

На стенде 7-4В09 Группа компаний ДиПОС представляет широкий ассортимент продукции, в том числе решетчатый настил и стеллажные конструкции. Посетителям стенда демонстрируются видеоролики про производство компании.

 4.JPG

 

 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад