Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Стратегический итало-индийский альянс

Стратегический итало-индийский альянс

23.04.2015

Компания
Sentinel Exhibitions Asia Pvt. Ltd (SEA) - организатор Всемирной выставки чая и кофе World Tea & Coffee Expo (WTCE) в Индии, вступила в стратегический маркетинговый союз с Hannover Milano Fairs India Pvt. Ltd (HMFI) – организатором продуктовой выставки Tuttofood 2015 в Милане, для совместного продвижения своих выставок.

Теперь любой компании, бронирующей стенд на Tuttofood 2015, предлагается бесплатный стенд такого же размера на 3-й World Tea & Coffee Expo 2015, которая будет проходить с 1 по 3 октября 2015 года в Бомбейском выставочном центре в Мумбаи, Индия. Tuttofood 2015 состоится 3-6 мая 2015 года в Fiera Milano, Италия.

Эта стратегическая связь позволит индийским компаниям, занимающимся продуктами питания и напитками, планировать стратегию расширения бизнеса на международном и внутренним рынке одновременно, так как они получат места на двух уникальных выставках единым бронированием.

Tuttofood 2015 представляет собой платформу для обсуждения ключевых вопросов пищевой отрасли. Выставка объединяет производственный канал пищевой промышленности с итальянским и зарубежным рынками, от магазинов деликатесов до частных марок. В Индии World Tea & Coffee Expo 2015 стала платформой, которая предлагает индийским производителям возможность понять международный рынок и изучить рост чайной и кофейной промышленности.

В будущем HMFI и SEA планируют совместно проводить ряд уникальных мероприятий и бизнес-конференций.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад