Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Судьба автосалона в Детройте станет известна в июле 2018 год...

Судьба автосалона в Детройте станет известна в июле 2018 года

16.07.2018
d-1.jpg

Ассоциация дилеров Детройта назовёт дату проведения следующего автосалона 24 июля 2018 года, сообщил портал CarsWeek.

Пока что на сайте выставки стоят даты с 14 по 27 января 2019 года, но без заявок от Audi, BMW или Mercedes, организаторы намерены отложить следующий выпуск Североамериканского международного автосалона (NAIAS). Ожидается, что новая дата будет объявлена в конце июля, и, по некоторым сведениям, это будет где-то летом 2020 года, хотя и октябрь тоже упоминается.

Будь то лето или октябрь, новая дата побьет январь в смысле погоды. Изменение дат также полезно также для бюджетов экспонентов благодаря более низким ставкам: счета на стенды январского NAIAS выставляются в декабре, а за праздничные дни - дополнительные сборы.

Однако не только Детройтский автосалон находится под огромным давлением. Другие автовыставки тоже испытывают давление. В качестве выставочной площадки автосалоны утрачивают значимость в автомобильной промышленности. Да и потребительский спрос на автомобили также снижается.

Чтобы пробудить интерес людей к автомобилям, автопроизводители обращаются к другим форматам, часто разрабатывая свои захватывающие форматы для демонстрации продуктов.

Ждем решение организаторов до конца месяца.

.

По материалм ИА REGNUM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад