Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

SWECC будет управляться SMG

SWECC будет управляться SMG

20.07.2017
SMG выбрана для управления одним из крупнейших в мире конференц-центров, который планируется открыть в Китае в 2019 году — Соглашение стимулирует рост международного авторитета SMG.

Компания SMG — лидер в управлении конференц-центрами и развлекательными заведениями, объявила, что заключила соглашение об управлении новым конгрессно-выставочным центром в Шэньчжэне, Китай.

Соглашение является важной вехой в 40-летней истории SMG. Шэньчжэньский Всемирный выставочный и конгрессный центр станет одним из крупнейших конференц-центров в мире. Он также станет новым флагманским КВЦ компании на растущем выставочном рынке Китая.
«Мы гордимся выбором нас, что отражает уникальное сочетание наших ресурсов, отношений и опыта в отрасли, — сказал президент и главный исполнительный директор SMG Уэст Уэстли, — Мы с нетерпением ждем ввода в строй самого передового международного бизнес-центра Китая мирового класса».
SMG будет тесно сотрудничать с China Merchants Shekou Holdings (CMSK) и OCT Group, двумя китайскими компаниями, которые объединились, чтобы выиграть тендер муниципального правительства Шэньчжэня на строительство КВЦ.
Г-н Сунь Чэнминь, председатель CMSK, сказал: «Мы рады работать с SMG, чтобы превратить Всемирный конгрессно-выставочный центр в Шэньчжэне в глобальный ориентир».
Новое место, которое будет расположено недалеко от международного аэропорта Шэньчжэня, укрепит необычайный новый бизнес и стиль жизни комплекса, в котором будут представлены многочисленные гостиничные и коммерческие проекты, в том числе торгово-развлекательный комплекс.
«Шэньчжэньский мир (Shenzhen World) — очень важный проект для правительства Шэньчжэня и у нас есть полная уверенность в том, что CMSK и OCT построят и будут эксплуатировать это место, — сказал заместитель генерального секретаря Шэньчжэньского муниципалитета г-н Сю Чунгуан, — Мы надеемся, что, используя международный опыт SMG, наш КВЦ будет отвечать мировым стандартам с широким представлением на мировой арене».
Проект Shenzhen World предусматривает выставочную площадь в 400000 кв. м и еще 45000 кв. м многофункционального трансформируемого пространства для проведения конференций и встреч. Он будет примерно в два раза больше площади Чикагского Маккормик Плейс, крупнейшего выставочного и конференц-зала в Северной Америке. SMG управляет McCormick Place с 2011 года.
«Хотя в последние годы мы занимались многими запросами из Китая, мы ждали подходящего проекта и партнера и считаем, что мы нашли их в Шэньчжэне, — сказал Уэстли, — По мере расширения нашего глобального присутствия это соглашение будет способствовать нашей стратегии международного роста».
Проект находится в стадии разработки, и первый этап планируется завершить в первом квартале 2019 года.
«Строительство идет гладко с самого начала в сентябре 2016 года, — сказал г-н Ма Цзюнь, заместитель генерального директора CMSK (Шэньчжэнь) и генеральный менеджер CMSK-OCT International Exhibition Development Co. Ltd., — Генеральный подрядчик уже работает на площадке, а управляющая компания теперь тоже создана. Сейчас мы заняты подготовкой к открытию».

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад