Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Tarsus приобретает долю в Expo Tendero

Tarsus приобретает долю в Expo Tendero

04.02.2021

2.jpg

Tarsus Group объявила о приобретении контрольного пакета акций в мероприятии EXPO TENDERO в Мексике, выставке, запущенной в 2019 году Педро Фернандесом, генеральным директором Multipav, и является единственным мероприятием в Мексике, специально посвященным сектору Tenderos, повсеместным торговым точкам по всей стране.

Первое мероприятие привлекло более 10 000 владельцев магазинов на однодневное шоу. В будущих выпусках Tarsus Mexico будет сотрудничать с Multipav в проведении мероприятия.

Комментируя приобретение, вице-президент Tarsus по Латинской Америке Пол Сент-Амур сказал: «Включение EXPO TENDERO в портфель Tarsus, безусловно, явилось удачным моментом для поддержки этой важной отрасли в Мексике. EXPO TENDERO удовлетворяет потребности сектор, который в настоящее время стремится улучшить процессы и внедрять цифровизацию, сохраняя при этом свой известный местный подход».

Педро Фернандес, генеральный директор MULTIPAV, повторил мысли Сент-Амура: «Мы были очень довольны высококачественным шоу, проведенным два года назад, а также знаниями рынка и отношениями, которые мы выстроили, но в основном мы рады опыту, который Tarsus Mexico представит на второй выставке, так как это приведет к еще большему успеху для всех наших клиентов».
Дуглас Эмсли, генеральный директор Tarsus Group, подробно остановился на подходе к бизнесу: «Мы рады инвестировать в новую отрасль, и, более того, в отрасль, лежащую в основе розничной торговли в Мексике. Хотя розничная торговля является для нас новым сектором в регионе, мы определили синергию с нашим существующим портфелем продуктов питания и имеем захватывающие планы развития выставки в будущем».

EXPO TENDERO, которая пройдет с 4 по 5 августа 2021 года в Паласио-де-лос-Депортес, Мехико, продемонстрирует оборудование, услуги и бизнес-тренинги для владельцев магазинов, а также обеспечит поставщиков в этом секторе, от продуктов питания до туалетных принадлежностей, и основных оптовых продавцов. представлены на выставочной площадке.

TSNN


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад