Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Текстильлегпром 2015 - главная площадка презентации отрасли

Текстильлегпром 2015 - главная площадка презентации отрасли

16.02.2015

С 17 по 20 февраля 2015 года в Москве на ВДНХ состоятся специализированные оптовые ярмарки товаров текстильной и легкой промышленности – 44-я Федеральная ярмарка «Текстильлегпром-2015» и Международная ярмарка «Кожа – Обувь – Меха – Технология».

Актуальность проведения выставок «Текстильлегпром» и «Кожа – Обувь – Меха – Технология» обусловлена приоритетными задачами по выпуску продукции по импортозамещению и обновлению ассортимента. Обе выступят главной площадкой презентации потенциала этого сектора экономики, новинок, тенденций и технологий рынка модной индустрии и смежных отраслей, обмена опытом, установления новых контактов и долгосрочного партнерского сотрудничества, привлечения инвестиций.

Список участников насчитывает около 1500 российских и зарубежных производителей и поставщиков готовых изделий и полуфабрикатов, сырья и материалов, тканей и аксессуаров, машин и оборудования.

В числе постоянных участников выставки Балашовский текстильный комбинат - ООО «Балтекс», специализирующийся на выпуске высококачественных капроновых тканей. Предприятие приглашает посетить стенд компании R- 5, в 75 павильоне, зал В.

Текстильная коллекция представлена как классическим камуфляжем, так и модными актуальными рисунками, которые воплощаются по уникальному дизайнерскому эскизу. Преимуществом коллекции является большое многообразие набивных тканей с компаньонами.

Салонный принцип организации экспозиции «Текстильлегпром» позволяет облегчить посетителям поиск нужной продукции.

  • Павильон № 75 познакомит с экспозициями Салона белья, Детского салона, Салона трикотажа, а также Салона текстиля и аксессуаров для производства одежды, Салона технического текстиля, нетканых материалов, защитной одежды и сырьевых ресурсов, Салона декоративных тканей, домашнего текстиля и интерьера.
  • В павильоне № 69 представлены Салон одежды и головных уборов, Салон меха, Салон фурнитуры и комплектующих материалов для одежды.
  • Салон оборудования и технологий для текстильной и легкой промышленности разместится в павильоне № 55.

Ярмарка «Текстильлегпром-2015» будет работать с 17 по 20 февраля.

Часы работы для посетителей: 17, 18, 19 февраля - 10.00 - 18.00, 20 февраля 10.00 - 15.00.

Церемония открытия состоится 17 февраля на 2-м этаже пав.75 ВДНХ в 15.00

Бесплатный пригласительный билет можно распечатать по ссылке:

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад