Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

TIIE 2015 принимает участников из 19 стран

TIIE 2015 принимает участников из 19 стран

05.10.2015

5 октября в Тегеранском выставочном центре открывается 15-я международная промышленная выставка TIIE 2015, в которой участвует около 800 иранских и зарубежных компаний.

Как сообщил исполнительный директор выставки Кодратолла Дуст Мохаммади, о своей готовности принять участие в выставке заявили 477 иранских и 315 зарубежных компаний из 19 стран. Выставочные экспозиции занимают площадь примерно 33000 кв. м, и на стендах будут представлены последние достижения в области выпускаемой продукции и предоставляемых производственными компаниями услуг, в том числе машиностроительная продукция и производственные линии, оборудование для мастерских, современные инструменты, инженерно-технические услуги и послепродажное обслуживание.

По словам К.Д. Мохаммади, в предыдущих промышленных выставках в Тегеране США не принимали участия. Американские компании были представлены через своих турецких партнеров, однако в этом году они официально объявили о своем участии в тегеранской выставке. Что касается Германии, то она будет представлена на выставке этого года 49 компаниями, которые откроют свой собственный павильон, а на второй день выставки ее должен посетить министр промышленности Германии.

Кроме того, выставку должны посетить делегации из Японии и Южной Кореи, члены которых намереваются провести переговоры с представителями иранских компаний.

Следует отметить, что согласно данным таможенной администрации Ирана, объем внешней торговли страны без учета нефти за первое полугодие по иранскому календарю (21.03-22.09.15 г.) достиг 41 млрд. 346 млн. долларов, а объем иранского ненефтяного экспорта за указанный период составил 20 млрд. 494 млн. долларов.

Параллельно TTIE-2015 начинает работу 8-й Международный нанофестиваль Ирана Iran Nano 2015 с участием 132 иранских и международных компаний, университетов и научно-исследовательских центров – всего в семи категориях: производители оборудования, вода и окружающая среда, здоровье и гигиена, строительство и краски, наноматериалы, текстиль, промышленность и полимеры. Фестиваль продлится до 8 октября 2015 года.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад