Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Цель Exporail India - потенциал железнодорожного сектора Инд...

Цель Exporail India - потенциал железнодорожного сектора Индии

25.12.2018

exporailindia19b.jpg

Выставочный центр Pragati Maidan будет принимать международную выставку Exporail India с 8 по 9 февраля 2019 года. На фоне обширных планов модернизации и инвестиций Exporail India 2019 предоставляет идеальную платформу для демонстрации последних технологических достижений, новых продуктов и инноваций для индийского железнодорожного сектора.

В третий раз выставка Exporail India предоставит индийским и международным компаниям возможность участвовать в модернизации и расширении сети железных дорог Индии.

Амбициозные проекты подчеркивают намерение Индии кардинально модернизировать и модернизировать железнодорожную сеть. Скоростной железнодорожный коридор Мумбаи-Ахмедабад уже строится, связывая финансовую столицу Индии (Мумбаи) и Ахмедабад 316 мильной скоростной железной дорогой, пока другие скоростные маршруты в стадии проектирования.

Кроме того, Индийские железные дороги надеются связать Дели, Мумбаи, Калькутту и Ченнаи полувысокоскоростными маршрутами протяженностью 10000 км.

В дополнение к этому в бюджете правительства Индии на 2017 год было объявлено о выделении 55000 крор RS на поддержание и развитие индийских железных дорог, а также повышение безопасности и чистоты. Министр финансов Индии Арун Джэйтли признал, что «железные и автомобильные дороги - это спасательный круг страны».

Индийское министерство железных дорог поддерживает Exporail India 2019.

Раджан Шарма, директор Inter Ads-Brooks Exhibitions (India) Pvt Ltd, говорит: «Поддержка со стороны правительства Индии чрезвычайно позитивна и подчеркивает потребность рынка в Exporail India 2019. Индия - страна, полная возможностей, и Exporail India 2019 поможет расширить горизонты, подчеркнув потенциал индийских железных дорог».

Exporail India 2019 привлечет посетителей со всех секторов железнодорожной отрасли, включая подвижной состав, инфраструктуру, техническое обслуживание, сигнализацию, связь и продажу билетов. Выставка выступает в качестве витрины для ведущих индийских поставщиков железнодорожных технологий и услуг.

Выставка создаст платформу B2B и сети, которую необходимо посетить, демонстрируя лучшее, что может предложить сектор снабжения Индии. Она познакомит с инновациями зарубежных фирм и привлечет менеджеров, инженеров и покупателей, с которыми экспоненты захотят встретиться.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад