Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Туристский потенциал Дагестана на выставке «Интурмаркет»

Туристский потенциал Дагестана на выставке «Интурмаркет»

13.03.2014

Комитет по туризму Дагестана представит туристский потенциал республики на IX Международной туристской выставке «Интурмаркет-2014», которая будет проходить с 15 по 18 марта в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» и займет площадь более 29000 кв. м.

В 2014 году на выставке будут представлено около 700 стендов компаний и организаций, а также национальных экспозиций Болгарии, Турции, Китая, Венгрии, Египта, Италии, Испании, Греции, Норвегии, Прибалтики, Марокко, Туниса и других стран регионов. Впервые примут участие в выставке Мальдивы и Австралия. Экспозиции участников традиционно привлекают большое количество посетителей яркими стендами, новинками летнего туристического сезона, выступлениями артистов и дегустациями национальной кухни.

На одной выставочной площадке можно будет познакомиться с многообразием российского турпродукта – как и в предыдущие годы, ожидается участие абсолютного большинства российских регионов. В их числе и Республика Дагестан. Все дни проведения выставки на стенде № 4D601 площадью 80 кв. м будут выступать артисты детского хореографического ансамбля «Сары-Кум». Пройдут презентации туристско-рекреационного потенциала и особых экономических зон туристско-рекреационного типа Республики Дагестан, проекта «Виртуальный музей», возможностей эко-туризма республики, инвестиционных проектов туристско-рекреационной сферы Республики Дагестан и многое другое.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад