Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

У Hotelympia снова ребрендинг в 2020

У Hotelympia снова ребрендинг в 2020

12.03.2018

Hotelympia 2018

Крупнейшая в Европе международная специализированная выставка гостиничного и ресторанного оборудования Hotelympia 2018 проходит на этой неделе в ExCeL London. Ее организатор Fresh Montgomery объявил, что к 2020 году это двухгодичное шоу претерпит ребрендинг и станет Hotel, Restaurant & Catering (HRC) 2020.

Fresh Montgomery также представил совершенно новую схему приема покупателей стоимостью 150 000 фунтов стерлингов, предназначенную для привлечения на выставку высококлассных, проверенных закупщиков.

Мероприятие 2018 года организатор разделил на четыре совместно проводимых шоу - The Foodservice Show, The Professional Kitchen Show, Interiors and Tableware Show и Hospitality Tech Show - плюс секцию Café Commerce для экспонентов в секторе кофе.

Формат с четырьмя шоу будет продолжен и в новом событии HRC.

«HRC 500»

Fresh Montgomery выделил 150 000 фунтов стерлингов на инвестиции в программу привлечения закупщиков, предлагая 500 делегатам бесплатный проезд и размещение с помощью специального бизнес инструмента назначения встреч и сетевых мероприятий с высокопоставленными посетителями.

Поставщики смогут заранее выбрать ключевых покупателей с наибольшим уровнем закупок, гарантируя, что они получат свои продукты и услуги.

Директор по портфолио HRC Росс Картер прокомментировал: «С тех пор, как новая организационная группа взяла на себя задачу оживить крупнейшее событие отрасли, мы постоянно беседовали с ключевыми ассоциациями, экспонентами и посетителями, чтобы улучшить контент и форматы, все в интересах нашей индустрии. Я уверен, что с изменениями, которые мы сделали, предоставляя возможность сделать серьезный бизнес-план, мы создали не просто рыночный, но определяющий рынок метод. Мероприятие никогда не теряло из виду свое многолетнее и прославленное наследие, а теперь будет развиваться, чтобы помочь решить уникальные вызовы и возможности сегодняшнего дня».

По материалам exhibitionnews.uk



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад