Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

У выставки INTERSCHUTZ новые даты

У выставки INTERSCHUTZ новые даты

04.12.2020

is-2021.jpg

Даты проведения INTERSCHUTZ вновь изменены и теперь мероприятие будет проходить с 20 по 25 июня 2022 года. Решение о переносе крупнейшей в мире ярмарки пожарных, спасательных работ, гражданской обороны и безопасности было принято Deutsche Messe после тщательной проверки и интенсивного обсуждения с ключевыми игроками рынка.

В контексте, который повлиял на множество других выставок и мероприятий, этот шаг был обусловлен последними изменениями в глобальном статусе пандемии COVID 19. «Флагманские выставки, такие как INTERSCHUTZ, имеют долгосрочный горизонт планирования и требуют заблаговременной подготовки в несколько месяцев. Кроме того, отрасли, которые участвуют в INTERSCHUTZ в качестве экспонентов или посетителей, входят в число, наиболее активно участвующих в решении текущих проблем в связи с пандемией во всем мире», - комментирует Андреас Грюхов, член правления Deutsche Messe.

«INTERSCHUTZ проводится каждые пять лет. Сообщество людей, задействованных в пожарных и спасательных службах, а также в гражданской обороне, с нетерпением ждало следующего выпуска мероприятия. На этом фоне решение о переносе оказалось тем более трудным. Но в ходе интенсивных дискуссий с нашими партнерами и экспонентами, а также с представителями ключевых целевых групп посетителей мы поняли, что этот шаг неизбежен. Проведение мероприятия летом 2022 года приветствовалось всеми заинтересованными сторонами. Только так можно предложить всем необходимую безопасность планирования для появления на выставке. Флагманская ярмарка, подобная этой, привлекает большое количество иностранных посетителей, что подразумевает личные встречи. Исходя из текущих международных ограничений на поездки, наши клиенты пока не могут должным образом подготовиться к такой крупной, глобально значимой выставке», - заключил Грухов.
«Поддержка INTERSCHUTZ в течение долгого времени была превосходной, - добавил Мартин Фолкертс, глобальный директор INTERSCHUTZ в Deutsche Messe.«Мы уже фиксировали рекордное количество участников на первоначально запланированное мероприятие в июне 2020 года, и уверены, что наши участники присоединятся к нам в организации INTERSCHUTZ 2022, которая впервые будет проходить как гибридное мероприятие. Пандемия заставила всех нас осознать важность пожарных, спасательных служб и гражданской обороны. Кроме того, мы ожидаем значительного увеличения инвестиций в эти сектора по всему миру, что создаст идеальные условия для нашего рынка. Больше, чем любое другое мероприятие, INTERSCHUTZ процветает благодаря личному контакту и прямому взаимодействию. Это платформа для мирового сообщества».
«Производители противопожарной техники в VDMA открыто приветствуют перенос выставки INTERSCHUTZ на 2022 год. Для нас INTERSCHUTZ является самой важной международной отраслевой выставкой. Мы ожидаем, что она продолжит успеха2015 года. Мы уверены, что к 2022 году наша высокоинновационная отрасль получит множество интересных новых продуктов. И немецкие и иностранные посетители сделают INTERSCHUTZ 2022 большим живым событием», - сказал д-р Бернд Шерер, член исполнительного руководства Немецкой ассоциации машиностроительной промышленности (VDMA) и управляющий директор VDMA Fire Fighting Equipment.
Дирк Ашенбреннер, президент Немецкой ассоциации противопожарной защиты (vfdb), также приветствует решение отложить INTERSCHUTZ до 2022 года: «Наши аварийные службы очень загружены и будут продолжать работать в таком темпе в ближайшие месяцы. Как мы знаем, INTERSCHUTZ всегда приветствуются за возможность для тысяч специалистов получить информацию, обменяться опытом и пообщаться. Ничего из этого было бы невозможно в настоящее время в этой напряженной ситуации. Экспоненты также ценят прямой контакт с теми, кто в конечном итоге использует их продукты и услуги. Промышленности нужен такой обмен между поставщиками и пользователями».
Дитер Сигель, генеральный директор Rosenbauer International AG, приветствует новую дату для INTERSCHUTZ летом 2022 года: «К сожалению, кризис COVID-19 по-прежнему крепко держит всех нас и не позволяет нам безопасно проводить выставки и крупные мероприятия в настоящее время. Тем не менее, безопасность и здоровье людей, конечно же, является нашим главным приоритетом. Поэтому мы выступаем за перенос INTERSCHUTZ на 2022 год, потому что мы хотим INTERSCHUTZ такой, какой мы ее знаем: незабываемые впечатления от выставки и место встречи пожарных со всего мира, без ущерба для безопасности наших клиентов, посетителей и гостей».

Следующая выставка INTERSCHUTZ пройдет с 20 по 25 июня 2022 года на выставочном центре Ганновера.



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад