Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

У выставки SITL снова новые даты, теперь в сентябре 2021 г.

У выставки SITL снова новые даты, теперь в сентябре 2021 г.

18.02.2021

22.jpg

К сожалению, нынешний кризис в области здравоохранения продолжается с очередным заявлением правительства о продлении чрезвычайного положения, которое вскоре будет объявлено, что сделало невозможным рассмотрение возможности проведения больших собраний.

В этом контексте Reed Expositions France в качестве меры предосторожности решила перенести сроки проведения международной транспортно-логистической выставки SITL 2021, которая должна была состояться с 18 на 20 мая.

Теперь организатор приглашает клиентов, партнеров и посетителей встретиться на 38-й Неделе инноваций в области транспорта и логистики в новые даты с 13 по 15 сентября 2021 года в парижском Порт-де-Версаль, павильон 1.

«Принимая во внимание текущую ситуацию в области здравоохранения, позиционирование SITL 2021 в сентябре показалось нам очень актуальным, что позволит предложить лучшую возможную витрину для отраслей транспорта, логистики и снабжения», - объясняет Ален Баньо, управляющий директор отдела спорта, туризма, транспорта и логистики.
«Решение о переносе SITL на сентябрь является облегчением для наших клиентов и приветствуется на рынке. Я хотел бы подчеркнуть качество нашего партнерства с Viparis, которое позволило нам быстро утвердить эти новые сроки, поддерживая SITL в Париже, Порт de Versailles в Павильоне 1, что позволит нам отлично подготовиться. Мы благодарим наших клиентов за то, что в этом году они снова были такими многочисленными и очень лояльными к выставке, которая является наиболее масштабным мероприятием для профессионалов. Мы воспользуемся предстоящими месяцами на организацию ключевых мероприятий, связанных с нашим рынком, и уверены, что следующая выставка, которую с нетерпением ждут профессионалы, будет успешной», - сказал Томас Деспланк, директор отдела транспорта и логистики.

REED EXPOSITIONS FRANCE


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад