Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

UBM запускает IFSEC Egypt 2020 в Каире

UBM запускает IFSEC Egypt 2020 в Каире

30.10.2019

PM2019-1163.jpg

IFSEC расширяется и выходит на египетский рынок с запуском IFSEC Egypt в Каирском EIEC 4-6 ноября 2020 года, вместе с выставкой пожарной безопасности FIREX Egypt, которая впервые состоится 3-5 ноября 2019 года, и уже давно проходящей выставкой в области энергетики Electricx 2020.

Выставка IFSEC Egypt представит успешный бренд IFSEC на большом и растущем рынке, предоставляя производителям систем безопасности и пожаротушения новую возможность доступа к заинтересованным покупателям со всей Северной Африки.

Египет является третьим по величине рынком проектов в регионе MENA - после Саудовской Аравии и ОАЭ, а центральное расположение страны на перекрестке между Европой, Азией и Африкой делает ее идеальной отправной точкой для региональных и международных фирм.

В настоящее время египетский рынок энергетических проектов оценивается в почти 17,4 млрд. Долларов США и газотранспортные проекты - в сумму 57,4 млрд. Долларов США с общим объемом проектов 395,7 млрд. Долларов США.

Египет намерен продолжить расширение, увеличив число строительных проектов. В отчете HSBC за 2017 год говорится, что в течение года на рынке будет наблюдаться увеличение расходов на строительство на 95%.

Кроме того, район Большого Каира в настоящее время претерпевает значительные преобразования. Инфраструктура, в частности городской транспорт, в центре внимания государственных инвестиций, и план, включающий метро, скоростной и речной транспорт, является частью программы «Vision 2050» по реконструкции города.

С учетом того, что население страны скоро превысит 100 миллионов человек, а в одном только Каире проживает 19 миллионов человек, столица Египта обладает потенциалом, большим, чем Нидерланды, Греция, Швеция, Швейцария и Австрия.

Это делает Каир идеальной точкой доступа к рынку Северной Африки и подчеркивает необходимость проведения специального мероприятия по комплексной безопасности для региона.

  • Директор по стратегии IFSEC Джерри Данфи сказал: «IFSEC в Египте - это прекрасная возможность получить доступ к растущему и динамично развивающемуся новому рынку и открывает фантастические возможности для региональных и международных компаний в регионе Северной Африки. Ввиду того, что рынок комплексной безопасности в настоящее время недостаточно обслуживается комплексным мероприятием в области безопасности при наличии уникальных вызовов безопасности, касающихся таких отраслей, как нефтегазовая, необходимость в таком мероприятии, как IFSEC Egypt, очевидна. Я верю, что она будет чрезвычайно полезна как для местных провайдеров безопасности, так и для самого бренда IFSEC. Кроме того, запуск FIREX Egypt в этом году означает, что мы будем готовы использовать сильные стороны этой новой среды открывая IFSEC в Египте в 2020 году».

Более того, вскоре бренд IFSEC распространится и на материковую Европу с запуском IFSEC Europe - совершенно нового мероприятия по безопасности, проводимого раз в два года. Премьера выставки состоится 20-22 сентября 2021 года в Амстердамском RAI параллельно с Intelligent Buildings Europe.

securitymiddleeastmag.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад