Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Умелые садоводы

Умелые садоводы

02.03.2018
Без имени-2.jpg

Немецкое сельскохозяйственное общество (DLG) из Франкфурта и Messe Essen в будущем будут сотрудничать на выставках в Азии. Оба организатора недавно подписали соглашение о сотрудничестве в этом направлении в рамках IPM Essen 2018.

Первым будет Китай, где с 2018 года в Пекине будет проходить выставка DLG Hortitechnica, далее чередуясь ежегодно с Шанхаем, дополнит предложение маркетинг выставки садоводства Hortiflorexpo в Китае с сегментом «Технология плодоводства и овощеводства», которая организуется Китайской цветочной ассоциацией и Messe Essen.

«Мы хотим открыть китайский рынок вместе с нашими экспонентами и заинтересованными компаниями», - объясняет Бернд Кох, управляющий директор DLG International. «Мы также хотим объединить лиц, принимающих решения в процветающем секторе фруктов и овощей в Китае, с нашими экспонентами».

Особое внимание будет уделяться привлечению новых целевых групп посетителей из сектора фруктов и овощей, а также разработке индивидуальной программы для торговых посетителей. Оказывая поддержку отраслевым экспертам, организаторы надеются использовать свои компетенции по всей цепочке создания стоимости продукции растениеводства в регионе.

Сотрудничество дает дополнительные преимущества Messe Essen и DLG. Об этом также говорит Оливер П. Кухрт, управляющий директор Messe Essen. «Сотрудничество с DLG создает синергию для оптимальной основы бизнеса», - говорит он.

По материалам dlg.org,gabot.de


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад