Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Успех мероприятий из портфолио WTM - трамплин для WTM London

Успех мероприятий из портфолио WTM - трамплин для WTM London

15.06.2022


Организаторы туристической биржи World Travel Market London приветствовали замечательные результаты родственных мероприятий в апреле и мае, заявив, что их достижения заложили основу для успешной торговой выставки в Лондоне.

  • WTM Latin America 2022, которая проходила в Бразилии с 5 по 7 апреля, стал самым масштабным мероприятием из ранее проводившихся.

  • Вскоре за ним последовала WTM Africa 2022, проходившая с 11 по 13 апреля в ЮАР, на которой было запланировано больше встреч, чем в 2019 году.

  • А на выставке Arabian Travel Market (ATM) в Дубае число посетителей достигло 23 000 человек, что более чем в 2 раза больше, чем в предыдущий раз.

Всемирная туристическая биржа WTM London со слоганом «Изменим форму путешествия вместе» станет полноценным очным мероприятием, которое пройдет в ExCeL London с 7 по 9 ноября; демонстрируя, как развивался сектор и как использовать возможности постпандемического мира.

Василий Жыгало, портфельный директор WTM и IBTM, сказал: «Большие успехи, достигнутые на WTM Latin America, WTM Africa и ATM, показывают, что существует огромный спрос со стороны профессионалов туристической отрасли во всем мире на личные встречи — для ведения бизнеса, установления контактов и изучения возможностей по мере восстановления сектора и, во многих случаях выше уровня 2019 года. Эти выдающиеся события являются для нас превосходным трамплином, чтобы сделать WTM London 2022 лучше, чем когда-либо».
Джульетта Лосардо, директор выставки World Travel Market London, сказала: «Отзывы, которые мы получили от участников и посетителей о наших весенних мероприятиях, демонстрируют желание вновь взаимодействовать лицом к лицу, поскольку туристическая индустрия восстанавливается лучше. Мы можете увидеть, как некоторые из наших последних технологических разработок помогли делегатам максимально эффективно использовать свое время и позволили им эффективно взаимодействовать, обеспечивая значительную отдачу от вложенных средств. Сейчас мы сосредоточены на работе с отраслевыми партнерами по всему миру, чтобы провести мероприятие, которое проложит путь к изменению формата путешествий и поддержит сектор в создании устойчивого и надежного будущего».

Даниэль Кертис, директор выставки ATM, сказала, что инновации, устойчивость, технологии и воспитание талантов были ключевыми темами четырехдневного мероприятия в Дубае в прошлом месяце.

«Помимо удвоения числа посетителей по сравнению с прошлым годом, ATM 2022 приняла 1500 экспонентов и посетителей из 150 стран», — сказала она.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад