Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Успех первой TCT + Personalize Asia

Успех первой TCT + Personalize Asia

15.05.2015

Первое издание выставки TCT + Personalize Asia, которая состоялась в Шанхае 12-14 марта 2015 года, по мнению посетителей, участников и организаторов стало успешным.

Почти 10000 человек в течение трех дней посетили выставку, собравшую свыше 80 компаний-экспонентов и более 30 ведущих докладчиков на TCT Asia Summit. Посетители представляли различные промышленные секторы, включая аэрокосмическую, автомобильную, медицинскую отрасли и производство потребительских товаров, и они смогли увидеть предложения экспонентов, охватывающих все аспекты 3D технологий.

TCT + Personalize Asia - совместное предприятие между VNU Exhibitions Asia (VNUEA) и Rapid News Communications Group (RNCG).

Дункан Вуд, главный исполнительный директор RNCG прокомментировал: "Мы в восторге от успеха TCT + Personalize Asia и приветствуем положительные отзывы посетителей и экспонентов. Мы надеялись, что первая TCT выставка за пределами Великобритании, благодаря известности бренда TCT в сочетании опытом VNU сделают эти три дня действительно полезными для всех участников, и мы были правы! Мы с нетерпением ждем возвращения в Шанхай снова в 2016 году".

Дэвид Чжун, президент VNUEA заявил: "Мы создали в Китае ряд выставок мирового класса вместе с нашими международными партнерами, и TCT + Personalize Asia стала еще одним успехом. В рабочем докладе правительства в этом году Госсовет Китая пообещал ускорить реализацию стратегии " China Manufacturing 2025" наряду с планом «Internet Plus». Интеллектуальное производство превратит Китай из крупного производителя в могучую страну. Мы видим огромный рынок 3D печати, изготовления добавок и других интеллектуальных технологий в Китае".

TCT + Personalize Asia 2016 снова пройдет в Шанхайском центре Конвенций и выставок 10-12 марта 2016 года. Второе издание будет опираться на успешный дебют с увеличенной на 40% площадью для компаний-экспонентов и планом привлечения посетителей, по крайней мере, на том же уровне.



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад