Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Успех выставок CPhI в первой половине 2019 года

Успех выставок CPhI в первой половине 2019 года

27.06.2019


Серия глобальных фармацевтических выставок CPhI - часть бизнеса Informa Market по здоровью и питанию - сообщила об увеличении числа посетителей и экспонентов своих глобальных мероприятий в первой половине 2019 года, особенно в азиатских мероприятиях серии.

В начале года Pharmapack Europe - крупнейшее в Европе мероприятие по упаковке и доставке лекарств (Париж, Франция, 6-7 февраля) собрала рекордные 410 экспонентов и около 5500 посетителей из 75 стран.

Переезд CPhI South East Asia (12-14 марта) в Бангкок привел к увеличению числа участников более чем на 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 7250 человек, и собрал более 250 экспонентов. CPhI South East Asia вернется в Бангкок в 2020 году, но переедет на новое место: IMPACT в Муанг Тинг Тхани.

Мероприятие, проводимое на очень зрелом фармацевтическом рынке Японии CPhI Japan 2019 (18-20 марта) привлекло почти 20000 фармацевтов, а также 571 экспонента из 29 стран по сравнению с 450 экспонентами три года назад.

CPhI China (18-20 июня), одно из трех основных событий серии, наряду с CPhI India и CPhI Worldwide, демонстрирует быстрый рост: число посетителей выросло до 50000 в 2019 году, что на 25% больше показателя 2018 года. В ответ на возросший спрос, CPhI China приняла дополнительно 200 компаний-участников по сравнению с предыдущим изданием. Впервые мероприятие заняло весь Шанхайский новый международный выставочный центр (SNIEC).

«CPhI претерпела ряд действительно успешных лет, как с точки зрения роста, так и с точки зрения возрастающей важности для фармацевтической промышленности. Что вызывает у команды наибольшую гордость, так это то, что новые разработки, которые мы внедрили от совместных мероприятий и вертикалей до новых географических мест, активно помогают отрасли развиваться, открывают новые партнерские отношения и расширяют возможности обучения», - прокомментировал Адам Андерсен, директор бренда фарма группы в Informa Markets.

Informa связывает этот успех со своей приверженностью внедрению новейших технологических достижений и инструментов матчмейкинга, а также адаптации событий под аудиторию в каждом соответствующем регионе. Андерсен добавил: «Мы применяем «глобальный» подход к созданию мероприятий и стремимся работать с наиболее известными региональными партнерами, экспонентами и организациями, чтобы создать мероприятие, отвечающее потребностям их уникального бизнеса».

Позднее в этом году CPhI Worldwide (5-7 ноября) отпразднует свое 30-е издание во Frankfurt Messe. За последние три года CPhI Worldwide увеличила количество посетителей на 10000 человек, привлекая новую аудиторию из разных рецептурных составов и биофармацевтики.

Мероприятие также расширяется благодаря появлению Конгресса BioProduction, который переезжает из Дублина во Франкфурт, чтобы стать частью CPhI Worldwide. В настоящее время это единственная глобальная платформа, охватывающая все аспекты фармацевтической разработки, производства и цепочки поставок.

exhibitionnews.uk


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад