Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Успешный старт Formnext 2022

Успешный старт Formnext 2022

16.11.2022

2.jpg

Очень высокий уровень интереса посетителей, обилие мировых премьер и разнообразие современных технологий, приложений и материалов: Formnext 2022 стартовала чрезвычайно успешно и будет представлять элиту мира аддитивного производства во Франкфурте до 18 ноября.

Formnext 2022 также предлагает программу поддержки, полную основных моментов по всей технологической цепочке. С более чем 800 экспонентами и четырьмя уровнями залов 8-я выставка Formnext может явно превзойти прошлогодние показатели и за четыре дня превратить торгово-выставочный город на Майне во всемирный центр инновационных производственных решений.

Мировая элита аддитивного производства полностью представлена во Франкфурте ведущими международными компаниями, такими как 3D Systems, Additive Industries, AddUp, Arburg, BigRep, Carbon, Desktop Metal, DMG Mori, DyeMansion, EOS, Farsoon, Formlabs, GE Additive, HP, KEYENCE, Markforged, Materialise, Renishaw, Ricoh, Siemens, Sisma, SLM Solutions, Stratasys, Trumpf, voxeljet, XJet и Zeiss. Кроме того, многочисленные известные международные корпорации, включая BASF, Covestro, Evonik, GKN Sinter Metals Components, Henkel, Höganäs, Linde, Mitsubishi Chemical, Nikon, Oerlikon, Sandvik, SMS Group и многие другие, демонстрируют свои решения для каждого этапа по всей технологической цепочке. К многочисленным мировым премьерам и инновационным разработкам относятся новые технологии АД, новые и улучшенные системы АД.

Благодаря очень интересной программе поддержки Formnext также смогла добиться отличного отклика посетителей в первый же день выставки, что также произвело впечатление на других экспонентов. Участники получат выгоду от значительно расширенной области AM4U и разнообразного сочетания тем, начиная от стартапов и инвестиций, строительства и архитектуры и заканчивая распределенным производством со страной-партнером Францией и AM в образовании и карьере. По всем темам выступят новаторские визионеры, признанные эксперты и лидеры международных корпораций. Программа AM4U Area будет завершена «Глубокой мыслью, представленной ACAM, Formnext и VDMA AG AM» и панелью, на которой будет обсуждаться использование AM в керамических приложениях.

Специальные шоу, симпозиумы и другие мероприятия

Кроме того, программа поддержки Formnext, которая является более обширной, чем когда-либо прежде, с многочисленными специальными шоу, симпозиумами и другими мероприятиями, дает посетителям возможность погрузиться в различные области аддитивного производства и в различные прикладные отрасли, а также обсудить последние разработки. Специальное шоу BE-AM с использованием реальных приложений демонстрирует стремительное развитие 3D-печати в строительной отрасли. В то же время на симпозиуме BE-AM (16 ноября) будут обсуждаться предыстория и будущие разработки в этой области. Любой, кто интересуется аддитивными приложениями в машиностроении, не пожалеет денег и получит ценную информацию на специальной выставке VDMA.

Кроме того, с помощью EEN Matchmaking Event Formnext 2022 предлагает возможность целенаправленного и эффективного поиска подходящих деловых партнеров. Не обойдена вниманием и важная тема квалифицированных работников и карьеры: в День карьеры (17 ноября) посетители смогут узнать больше о широком спектре возможных профессий в индустрии AM и получить фотографии заявлений о приеме на работу, сделанные профессиональным фотографом.

Между прочим, программа поддержки Formnext 2022 началась с известного Форума стандартов ASTM и нового мероприятия «Wohlers Report LIVE at Formnext 2022», оба из которых уже были успешно завершены за день до официального начала выставки.

«На Formnext 2022 посетители увидят множество новинок в мире и информацию о том, кто есть кто в области аддитивного производства. В частности, выставка этого года демонстрирует, насколько интенсивно аддитивное производство сейчас используется в самых требовательных промышленных приложениях», — сказал Саша Ф. Венцлер, Вице-президент Formnext, Mesago Messe Frankfurt GmbH. «Каждый, от профессионалов AM до новичков, должен приехать во Франкфурт к пятнице, чтобы воспользоваться этой уникальной платформой, собирая информацию, углубляя знания и расширяя свою сеть».

Весь контент со сцены AM4U, а также впечатления, голоса и многое другое также будет транслироваться в прямом эфире на Formnext.TV через YouTube. Это позволяет не только посетителям Formnext, но и цифровым зрителям следить за экспертами и событиями в прямом эфире на экране и даже задавать свои вопросы спикерам.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад