Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В 2016 году в Азербайджане будет проведено 16 выставок

В 2016 году в Азербайджане будет проведено 16 выставок

15.01.2016

В течение 2015 года в Азербайджане прошли 17 специализированных выставок и конференций, в которых приняли участие 1883 компании из 65 стран мира и свыше 45 тыс. посетителей из Азербайджана и близлежащих стран. C национальными группами в 2015 году принимали участие 28 стран мира.

Выставки и все события, которые проходили в их рамках, широко освещались местными СМИ и международными агентствами. Информационную поддержку в 2015 году выставкам оказали свыше 345 медиа, среди которых 208 – это зарубежные журналы и порталы.

В 2016 году компания Iteca Caspian планирует проведение 16 выставок и одной конференции. Для четырех выставок 2016 год станет юбилейным: 15-летний юбилей отметят международная выставка туризма и путешествий AITF и международная выставка транспортно-логистических услуг TransCaspian, а 10 лет отметят международная выставка гостинично-ресторанного дела HOREX Caucasus и международная выставка красоты и эстетической медицины Beauty Azerbaijan.

Ряд выставок обновят имидж. Вслед за выставкой Bakubuild сменит бренды выставки Worldfood Azerbaijan и Road&Traffic, поменяет свой бренд и выставка "Нефть и газ Каспия" Caspian Oil and Gas.

В связи с тем, что выставка TransCaspian расширила секторы, которые на ней представлены, с 2016 года выставка будет носить название Каспийская международная выставка "Железнодорожная инфраструктура и подвижной состав, морская индустрия, авиация и транспортно-логистические услуги" TransCaspian.

Такое решение организаторы приняли в связи с увеличением актуальности каждого сектора в отдельности в транспортном секторе и в экономике в целом.

Материал предоставлен: Iteca Caspian


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад