Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В Алжире открылась 53-я международная ярмарка

В Алжире открылась 53-я международная ярмарка

14.06.2022

2.jpg

Президент Алжира Абдельмаджид Теббун открыл в понедельник во Дворце выставок в столице страны 53-ю Алжирскую международную ярмарку (FIA), которая проходит под девизом "За стратегическое партнерство" и продлится до 17 июня. В ней принимают участие более 700 компаний из 20 стран.

Президента Теббуна приветствовали у входа в выставочный центр премьер-министр Аймене Бенабдеррахман и министр торговли и продвижения экспорта Камель Резиг.

3.jpgЧлены правительства и иностранные дипломаты, аккредитованные в Алжире, приняли участие в церемонии открытия Международной Алжирской ярмарки, которая продлится до 17 июня под лозунгом «За стратегическое партнерство».

Посетив различные стенды, Теббун получил подробную информацию о мероприятии, в котором приняли участие более 700 компаний, 530 из которых алжирские (147 государственных и 383 частных) и 187 иностранных.

Глава государства побывал в алжирском павильоне, где ознакомился с состоянием и достижениями военной, машиностроительной и легкой промышленности, с деятельностью компаний, специализирующихся на производстве электроники и бытовой техники.

Национальные компании, участвующие в ярмарке, представляют несколько секторов, включая электронику, электротехническую и бытовую промышленность (42 компании), агропродовольственную промышленность (68 компаний), услуги (66 компаний), химическую и нефтехимическую промышленность (87 компаний). машиностроение (68 компаний), обрабатывающая промышленность (35 компаний), ремесленная промышленность (100 компаний), строительная промышленность (45 компаний) и 19 дочерних компаний иностранных компаний, работающих в Алжире.

На полях мероприятия будут организованы деловые встречи и конференции, обсуждаться вопросы партнерства и инвестиций в Алжире.

Algeria Press Service


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад