Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В «Экспоцентре» открылась выставка Interlight Russia

В «Экспоцентре» открылась выставка Interlight Russia

14.09.2021
2.jpg
В «Экспоцентре» открылась международная выставка освещения, систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники Interlight Russia | Intelligent building Russia, организованная ООО «Мессе Франкфурт РУС» (Россия) при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли России, Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы, Ассоциации Производителей Светодиодов и Систем на их основе (АПСС), Евразийской премии «Золотой Фотон» по светотехнике и электротехнике, НКО «Ассоциация парков».

Несмотря на сложную ситуацию в мире, выставке удалось сохранить международный статус. На площади 5 500 кв. м свою продукцию представили около двухсот компаний из Беларуси, Германии, Дании, Индии, Испании, Италии, Китая, Нидерландов, Польши, России, Сан-Марино, Турции, Чешской Республики, Финляндии.

В этом году значительно выросло число новых участников – 30% экспонентов принимают участие в выставке впервые.

Выставка Interlight Russia | Intelligent building Russia традиционно привлекает внимание не только экспозицией, но и деловой программой, охватывающей все тематические разделы электротехнической отрасли.

Выставка работает до 16 сентября.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»




К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад