Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В «Экспоцентре» проходит выставка WASMA 2022

В «Экспоцентре» проходит выставка WASMA 2022

22.03.2022
2.jpg

Вчера в ЦВК «Экспоцентр» открылась 18-я международная выставка оборудования и технологий  для утилизации отходов и очистки сточных вод WASMA 2022. Она впервые проводится на площадке «Экспоцентра» компанией «МВК ЭКСПОСЕРВИС» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Министерства природных ресурсов и экологии РФ.

В экспозиции на площади свыше 1000 кв. м принимают участие более 60 производителей и поставщиков из Австрии, Беларуси, Нидерландов, России, Турции, Эстонии, Швеции. Они демонстрируют большой выбор оборудования и техники для сбора, транспортировки, сортировки, хранения, утилизации отходов и очистки сточных вод.

Впервые в России в рамках выставки WASMA 2022 состоится XI Международный «3R» Форум «Укрепление взаимодействия науки, политики и бизнеса для развития экономики замкнутого цикла в целях достижения  устойчивого развития и углеродной нейтральности». Также пройдут третий Конгресс экологических технологий и вторая Конференция «Очистка промышленных и  хозяйственно-бытовых сточных вод».

WASMA 2022 продлится до 23 марта.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад