Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В Красноярске стартовал форум КЭФ 2021

В Красноярске стартовал форум КЭФ 2021

12.04.2021

2.jpg

12 апреля, в Красноярске начал работу КЭФ-2021 «Экономика и пандемия: российский взгляд» в онлайн- и офлайн-форматах. Впервые мероприятия форума продлятся целую неделю, 12-16 апреля. Участниками КЭФа станут 260 экспертов из 30 стран. На традиционном месте деловых встреч и переговоров планируется подписать около 20 соглашений.

КЭФ входит в пятерку российских форумов, которые проводятся при поддержке Правительства страны. В форуме 2021 года подтвердили участие около 80 экспертов из Японии, Кореи, Китая, Сингапура, Индии, государств Восточной и Западной Европы, США, ЮАР и других стран. Ожидается представительство более 40 международных деловых и общественных организаций и компаний.

Программу мероприятий КЭФ традиционно открыла Молодежная площадка «Поколение-2030», объединившая более тысячи молодых людей из разных регионов России – IT-специалистов, дизайнеров и архитекторов, педагогов и ученых, бизнесменов, аналитиков, управленцев и активистов.

Деловая программа форума представлена более 40 мероприятиями. Это круглые столы, экспертные интервью и дискуссии, стратегические сессии, открытые диалоги. Участие в дискуссии примет более 250 приглашенных экспертов из 30 стран мира, которые обсудят пути преодоления последствий кризиса и адаптации инфраструктуры национальной экономики под реалии «постковидного» мира.

На сегодня запланированы мастер-классы, воркшопы, панельные дискуссии с участием российских экспертов. Дискуссионные площадки посвящены роли университетов в развитии регионов, креативному предпринимательству, современным подходам к управлению городом, влиянию цифровых технологий на формирование компетенций, развитие профессий и экономику будущего.

Форум пройдет в комбинированном онлайн и офлайн формате. Посмотреть трансляцию событий могут все прошедшие регистрацию для онлайн участия на сайте КЭФ21.РФ.

  • С полной программой Молодежной площадки «Поколение 2030» можно ознакомиться на сайте pokolenie2030.ru.
  • Офлайн-мероприятия КЭФ-2021 проходя на площадках Сибирского федерального университета.
  • Трансляцию офлайн- и онлайн-мероприятий можно посмотреть на stream.кэф21.рф. Доступ к трансляции свободный.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад