Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В "Крокус Экспо" проходят сразу несколько выставок

В "Крокус Экспо" проходят сразу несколько выставок

13.04.2022

В «Крокус Экспо» открылась крупнейшая в России и странах СНГ 27-я международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2022 .


На выставке представлены более 200 компаний из России, Белоруссии, Казахстана, Китая, Кореи, Турции, Кипра и Чехии.
В пяти тематических разделах отечественные и зарубежные производители и поставщики представили современные технологии и новинки оборудования, наиболее востребованные на рынке систем безопасности.

Выставку Securika Moscow сопровождает трехдневная деловая программа, направленная на поддержку бизнеса. Ключевая цель мероприятий – сплотить участников рынка безопасности, задать для них вектор дальнейшего развития, продемонстрировать новые возможности и совместно найти оптимальные решения для задач любой сложности. Более 90 экспертов и ведущих представителей рынка обсудят возможные сценарии реализации проектов и работы с заказчиками, влияние законодательных нововведений на бизнес, а также обменяются опытом практического решения задач.

19-я международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства полупроводников, электронных компонентов и систем ElectronTechExpo и 24-я международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих ExpoElectronica.

Участниками стали более 350 компаний из России (более 30 субъектов), Белоруссии, Австрии, Армении, Германии, Индии, Китая, Нидерландов и Тайваня.
50 компаний из России, Индии, Австрии и Германии принимают участие в выставках впервые.
Выставки сопровождает трехдневная деловая программа, включающая 24 крупных отраслевых мероприятия с участием более 80 спикеров: представителей государственных и общественных организаций, а также руководителей ведущих компаний.

26-я международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2022 , а также специальный проект SkladTech, посвященный складской технике, системам хранения, погрузо-разгрузочному оборудованию и средствам автоматизации склада.

В выставке принимают участие более 230 ведущих компаний из 16 стран мира – операторы грузовых железнодорожных, автомобильных, морских и воздушных перевозок, портовые операторы, терминалы и склады, экспедиторские компании, разработчики и поставщики IT-решений, таможенные брокеры, страховые компании и компании, предоставляющие комплексные логистические услуги.
Специальная экспозиция SkladTech представлена в рамках выставки TransRussia впервые. 29 компаний продемонстрируют оборудование и решения для складской логистики.

Международная выставка оборудования и технологий добычи, разведения и переработки рыбы и морепродуктов AquaPro Expo начала свою работу в «Крокус Экспо» 12 апреля 2022 года.

На выставке представлены корма, витамины, добавки, оборудование для аквакультуры, новинки для разведения, вылова и переработки рыбы.
Специалисты индустрии могут проконсультироваться с ведущими экспертами по интересующим вопросам, обменяться опытом с коллегами, а также провести прямые переговоры с производителями оборудования.

В  среду в «Крокус Экспо» начинают работу XXX Московский международный ветеринарный конгресс и V Московский практический форум «Компаньон 2022».

Источник: пресс-служба "Крокус Экспо"




К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад