Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В Крокус Экспо TransRussia, в Экспоцентре Нефтегаз

В Крокус Экспо TransRussia, в Экспоцентре Нефтегаз

07.04.2023


В этом году самая крупная в России и СНГ Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia пройдет с 17 по 19 апреля в "Крокус экспо".

На одной площадке с TransRussia пройдет вторая специальная экспозиция складского оборудования SkladTech. В мероприятии принимают участие более 430 компаний из 22 стран.

Двенадцать разделов выставки TransRussia и экспозиция SkladTech охватывают всю цепь поставок. На одной площадке посетители найдут решение для любых задач бизнеса, а участники - представят свои услуги и продукцию самой большой целевой аудитории.

В рамках транспортно-логистического Конгресса "ТрансРоссия" в этом году пройдет пять отраслевых конференций, где с докладами на актуальные отраслевые темы выступят более 170 спикеров. Это 27-я Международная конференция для грузовладельцев и перевозчиков "ТрансРоссия";7-я конференция "ИТ-решения на транспорте и в логистике"; 5-я конференция по управлению и оптимизации цепей поставок; 3-я конференция по управлению интралогистикой на предприятии / SkladTech; 3-я Отраслевая конференция "Логистика в электронной коммерции".

Зарегистрируйтесь на выставку по промокоду tr23iZSEA на transrussia.ru.


C 25 по 27 апреля 2023 года в московском ЦВК "Экспоцентр" пройдут Национальный нефтегазовый форум и 22-я международная выставка "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса" ("Нефтегаз-2023") (24-27 апреля).

Выставка и форум традиционно служат эффективной площадкой для встреч и дискуссий специалистов нефтегазовой промышленности и смежных отраслей, а также для демонстрации новейших технологий и оборудования.

Ключевыми вопросами форума в 2023 году станут: приоритетные направления и параметры развития экономической политики нефтегазовой отрасли: взаимодействие государства и бизнеса; анализ программ импортозамещения критически важной продукции отраслевого машиностроения и информационных технологий; формирование и внедрение новых механизмов ценообразования на российские энергоресурсы; развитие международного научно-технологического сотрудничества и выстраивание новых логистических цепочек.

В выставке "Нефтегаз-2023" примут участие более 700 отечественных и зарубежных компаний, которые представят свое инновационное оборудование для различных сегментов нефтегазового комплекса.

Ежегодно мероприятия посещают руководители органов государственной власти, топ-менеджеры компаний нефтегазового комплекса и смежных отраслей, специалисты предприятий ТЭК и машиностроения, эксперты, представители научных учреждений и ведущих средств массовой информации.

Получить билет посетителя можно на сайте мероприятия www.neftegaz-expo.ru.

РГ





К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад