Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В Москве начал работу ТБ форум 2022

В Москве начал работу ТБ форум 2022

16.02.2022
2.jpg

Форум пройдет в гибридном формате: с 1 февраля по 4 марта 2022 года запланирована онлайн-программа, а насыщенная деловая программа  по различным тематикам - с 15 по 17 февраля в Крокус Экспо в Москве.

Конференции форума затрагивают многие аспекты безопасности: видеонаблюдение, контроль доступа, цифровизацию и автоматизацию.

15 февраля прошла конференция «Защита информации в АСУ ТП. Безопасность критической информационной инфраструктуры». На ней обсуждались вопросы реализации требований законодательства о безопасности критической информационной инфраструктуры, также освещена отраслевая специфика (ТЭК и металлургия), а также управленческие, технологические вопросы. Например, о применении моделей машинного обучения для аудита информационной инфраструктуры АСУ ТП.

16 февраля состоится конференция «Актуальные вопросы защиты информации», организуемая ФСТЭК России. Она затронет различные аспекты технической защиты информации, создания средств защиты информации в условиях импортозамещения, а также вопросы безопасной разработки программного обеспечения как реализации трендовых подходов ShiftLeft и Security-by-Design.

На 17 февраля запланированы сразу два мероприятия - «SecuFinance: информационные технологии в банках и финансовых организациях» и «Импортозамещение в области КИИ».

Все конференции пройдут в гибридном формате, то есть будет возможность живого посещения и онлайн-трансляции мероприятия.

Также 4 марта 2022 года в онлайн-режиме пройдет еще одна конференция – «Кибербезопасность цифрового предприятия».

15 по 17 февраля на площадке форума будет развернута экспозиция, в которой традиционно предусмотрен значительный сегмент, сформированный компаниями по информационной безопасности.

На стендах производители и разработчики представят новинки систем видеонаблюдения, досмотрового оборудования, технических средств защиты периметра, охранной и пожарной сигнализаций, оповещения, систем автоматизации, комплексных систем безопасности, систем телекоммуникаций и связи, промышленной безопасности, СКУД, средств безопасности и технической защиты информации.

ru-bezh.ru


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад