Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В Омане ожидается настоящий марафон деловых мероприятий и вы...

В Омане ожидается настоящий марафон деловых мероприятий и выставок!

20.09.2022

2.jpg

Конгрессно-выставочный центр Омана планирует провести невероятное количество деловых встреч, конференций и выставок в последнем квартале 2022 года и таким образом привлечь в страну более 300 тыс. туристов.

Также в Центре будут проходить специальные мероприятия для футбольных болельщиков во время проведения Чемпионата мира по футболу в Катаре.

«В общей сложности это будет полсотни событий!» — сказал Саид аль Шанфари, генеральный директор конгресс-центра.

Так, 27 и 28 сентября в центре пройдет Оманский туристический форум, в котором примут участие более 300 представителей туристического сектора страны. А Международная научно-техническая премия Regeneron (ISEF) на Ближнем Востоке за 2022 год состоится 29 сентября и соберет более 1000 участников.

С 26 по 28 сентября ожидаются еще два крупных мероприятия — Food & Hospitality Oman 2022 — Международная торговая выставка продуктов питания и гостеприимства, а также Oman Health Exhibition & Conference 2022 - Выставка и конференция здравоохранения Омана.

Кроме того, в октябре площадка примет делегатов встреч, посвященных науке, технологиям, инновациям, а также сельскохозяйственной продукции. Для любителей фэшн-ивентов пройдут показы мод.

10 октября организаторы международной выставки Al Nimr приглашают на EduTrac Oman — трехдневную выставку о высшем образовании, профессиональной подготовке и карьере в OCEC. С 24 по 26 октября в центре состоится Project Oman 2022 - Международная выставка строительных технологий, инфраструктуры и строительных материалов, а 25 и 26 октября — OFSEC 2022 – 6-я Оманская международная выставка безопасности, охраны труда и борьбы с пожарами.

«Морской конгресс Омана, который пройдет с 24 по 27 октября, принято называть „воплощением наследия султаната“. Он обеспечивает культурный и экономический обмен между сотнями представителей таких секторов, как морская логистика, управление портами, рыбоводство и морской маркетинг, и, как ожидается, привлечет более 2000 участников», — рассказал г-н Шанфари.

Далее, 2-3 ноября состоится фестиваль «Оманские ночи», на котором более двух тысяч гостей смогут насладиться местной музыкой. Фестиваль искусств в Маскате пройдет со 2 по 4 ноября и предоставит возможность известным местным художникам представить свои работы публике.

«89-й Глобальный конгресс UFI — Всемирной ассоциации выставочной индустрии соберет около 600 делегатов из более чем 50 стран с 14 по 17 ноября», — уточнил директор конгресс-центра.

В декабре MICE-сезон в Омане продолжится. Международная ювелирная выставка в Маскате пройдет с 1 по 5 декабря, саммит и выставка «Зеленый водород» — с 5 по 7 декабря, а ежегодная глобальная торговая выставка Airports Innovate, проводимая Международным советом аэропортов, — 7 и 8 декабря.

Электронный журнал Buying Business Travel Russia.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад