Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В программе грядущего Московского автосалона

В программе грядущего Московского автосалона

05.08.2016

Да начала Московского международного автомобильного салона (ММАС) остается чуть больше двух недель. В 2016 году всех гостей Московского автосалона вновь ожидают самые разнообразные мероприятия.

Для специалистов автомобильной индустрии в рамках выставки пройдут конференции, форумы с участием представителей международных организаций, госструктур, автопроизводителей, экспертов рынка и обозревателей.

В целях содействия профессиональной ориентации молодежи, вторая пятница ММАС — 2 сентября 2016 года — объявлена «Днем образования».

Более того, участники Автосалона готовят для посетителей всевозможные развлекательные мероприятия, в которых можно будет принять непосредственное участие: оценить возможности автомобиля и повысить навыки вождения по бездорожью на тест-драйвах с импровизированными препятствиями, получить приятные подарки в рамках многочисленных конкурсов и розыгрышей. Ну и конечно же компьютерные симуляторы, которые не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей. Самых маленьких гостей ММАС ожидают дополнительные приятные сюрпризы.

Мы уже сообщали о снижении цен выставочную площадь, однако некоторые автопроизводители все-таки не будут участвовать в ММАС-2016. Речь в первую очередь об УАЗ и Datsun, сообщает Автомобильный журнал «КОЛЕСА». Цены на билеты для посетителей также становятся доступнее.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад