Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9565 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В Стамбуле возобновляются выставки

В Стамбуле возобновляются выставки

17.09.2020

istfile_o.jpg

Ярмарки и выставки в Стамбуле, которые привлекают людей со всего мира, возобновляются при соблюдении строгих правил гигиены и мер предосторожности из-за пандемии. Как один из самых красивых городов мира и ведущее место проведения деловых мероприятий и выставок; Стамбул - место встречи деловых людей и туристов.

CNR Beauty & Wellness Fair стала первой международной выставкой, открывшейся в Стамбуле после шестимесячного перерыва. В соответствии с правилами безопасности и гигиены, включая социальное дистанцирование, обработку рук и обязательные маски для лица, ярмарка красоты и здоровья рассчитывает принять 25 000 профессионалов за 3 дня.

Выставка, проводимая в третий раз, объединяет под одной крышей отрасли красоты, здравоохранения и косметики. Здесь присутствуют профессионалы местного и зарубежного сектора, в том числе операторы салонов красоты, менеджеры, косметологи, руководители отделений дерматологии больниц и клиник. У посетителей будет возможность изучить, протестировать и сравнить новые технологические устройства, тенденции и медицинские косметические товары на ярмарке, где представлены товары более 500 брендов.

«Безопасный туризм» встречает «Безопасный бизнес»

С начала летнего сезона 2020 года Министерство культуры и туризма Турции контролирует реализацию «Программы сертификации безопасного туризма». Эта программа определяет и рекомендует широкий спектр мер, которые необходимо предпринять в отношении транспортировки и размещения всех посетителей, которые проведут свой отпуск в Турции. Союз торговых палат и товарных бирж Турции реализует аналогичную программу безопасности для всех выставок и ярмарок, проводимых в Турции. Благодаря этим 2 программам посетители могут летать, размещаться и участвовать в деловых встречах в Турции в соответствии с самыми передовыми стандартами безопасности для здоровья.

Istanbul2.jpg

Турция - ведущая страна в секторе встреч и поощрений.

Расположенная между ЕС, Центральной Азией, Северной Африкой и Ближним Востоком, Турция является ведущей страной в секторе встреч и поощрений, местом проведения в течение многих лет и продолжает оставаться одним из излюбленных мест встречи в мире для международных мероприятий. Индустрия конференций в Турции росла быстрыми темпами - за последние 20 лет Стамбул зарекомендовал себя как игрок «высшей лиги» на международном рынке встреч. Выставки в Турции объединяют партнеров со всего мира.

Подробно: meetingmediagroup.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад