Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В Тегеране работает 16-я Международная выставка IranConMin 2...

В Тегеране работает 16-я Международная выставка IranConMin 2021

02.02.2021

2.jpg

В субботу в Тегеране открылась 16-я Международная выставка горнодобывающей, строительной техники и оборудования смежных отраслей Ирана (Iran ConMin 2021).

Выставку в Постоянном международном выставочном центре Тегерана официально открыл министр промышленности Алиреза Разм-Хоссейни.

Более 130 иранских и зарубежных производителей демонстрируют свои новейшие продукты и услуги в этом секторе.

3.jpg

Выступая в кулуарах выставки, глава Национальной иранской медной компании (NICIC) Ардешир Саад-Мохаммади объявил о 12-процентном увеличении производства медного комплекса Сарчешме в текущем году. Он также отметил, что производство анодной меди к концу года также станет новым рекордом. «В этом году году (заканчивается 20 марта 2021) производство анодной меди в стране вырастет на 16 процентов», приводит его слова агентство новостей.

По словам Саада-Мохаммади, мощность производства меди в Иране достигнет 550 000 тонн к 1403 календарному году Ирана (начало 20 марта 2024 г.).

«Учитывая 2,5 миллиарда евро новых инвестиций в медный комплекс Сарчешме и реализацию 29 новых проектов в этой отрасли, мы надеемся, что к 1403 году производственные мощности страны вырастут до 550 000 тонн», - отметил он.

В этом году в связи с пандемией коронавируса выставки в Тегеране проводятся в соответствии со строгими медицинскими протоколами, и в них могут участвовать только специалисты соответствующей промышленности.

Четырехдневное мероприятие завершается во вторник, 2 февраля.

Mehr News


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад